Перейти к содержанию

Треп Комсомольска-на-Амуре


Рекомендуемые сообщения

Могу инициативу поддержать, пока есче в комсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну ..... вот и третий желающий................ а что остальные!!!! Тём а что с накладками на зеркала :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как в комсу как приехал так тут и осел. Планирую на этой недели выдвигаться. Тогда и решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в принципе всегда за!!!Только с датой заранее определиться,9го у меня парад!Остальные дни пока проблем нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю можно 11 числа собраться. У кого на примете есть места красивые но не проходимые для пузотерок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно на р.Сороль съездить там и внедор есть отдельно !!! и площадка для недовнедоров для шашлыкинга и отрывасинга..... Это местечко по Солнечной трасе с права..... от комсы км так 20 будет. Там еще пионерлаг Буревестник. Зато какое там местечко для лифтовнедорожников есть .... Танковая трасса аж до Таежки от души можно говна помесить... Я лапетками метров так до 100 прошелся она проходимая. там еще один круговой трек есть для говномесов ... За внедорами можно как на стадионе наблюдать и на камеру снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то как то не желает народ участвовать ни в обсуждениях ни в выезде!!!На пршлой встрече поболе народу было!!!Народ АУУУУ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ЗА. Готов поддержать инициативу.

Y1170. Ткни на карте где свороток, может раньше проеду гляну местечко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да- ужжжжж ПЕЧАЛЬГО!!!! каши не сваришь..... клуба НЕТ и по моему скорее всего не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас праздники как у лошади свадьба - голова в цветах, а жопа в мыле. Арбайтен до 13.05.

P.s А так хоца на речку!!!!! :24:

Изменено пользователем Ёсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Ред алл завтра ничего не будет.... и похоже никогда ничего не будет... тоже...................... нескем увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,жаль конечно!В прошлый раз приятно было пообщаться!Ладно,если что я всегда за встречи и выезды!На связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Где собратья по несчастью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расслабляться! Все руку держат на пульсе! Просто время еще не пришло. У меня ,например, работа сменная - выходные, пока, не совпадают с календарными. Следим за темой, предлагаем варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расслабляться! Все руку держат на пульсе! Просто время еще не пришло. У меня ,например, работа сменная - выходные, пока, не совпадают с календарными. Следим за темой, предлагаем варианты...

Изменено пользователем Denzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denzo, это наверное от волнения.)))))

 

Вас не дождался, поеду завтра в хрякова))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...