Перейти к содержанию

Треп Комсомольска-на-Амуре


Рекомендуемые сообщения

лестно, а про защиту я Red.Al777

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лестно, а про защиту я Red.Al777

А от чего сей брат защищает !!! если не секрет конечноже.... не я не с претензиями .... а так для общего саморазвития и пользы интеллекта для !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Y1170 я у него хочу снять размеры с защиты днищи делики, сделана она у него хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему в личку отписал,не хотел типа рекламу писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел сей девайс.!!! рульный однако.

Ну вы поюзайте.... а я свой агрегат сейчас отлаживаю .... наколесо встану, тоже размерчики срисую., да зашарабаню... Смориться гораздо прикольней чем стоковая броня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глввное все таки функционал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Смориться гораздо прикольней чем стоковая броня.

ну скажем так, что стоковая очень хороша от низколетящих мух и пыльцы :-)

то есть вообще никакая :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так яж всетаки не на Курскую дугу собрался.... да и противоосколочный подбой мне какбы пока никчему!!!!! сток или не сток я непойму,,, но чет броне лист у меня под масло фильтром больно тяжел,, и не яповскими болтами прикручен.... да и 3мм толщиной .... чето на экономных япов не похож.... но всеравно лаве появятся свободные онную выше броньку обязательно прикуплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я родную броню свернул в бараний рог на вполне почти безобидный кочках, и при этом чуть не повредил этой же броней масляный фильтр в дали от цивилизации. После этого почему сразу пришло осознание необходимости хорошей защиты. В итого сделал каркас и труб и зашил его еще листом в 2мм. Данный девай не так давно выдержал жесточайший удар при котором боюсь даже представить что было бы с машиной вместе с родной защитой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да а вот каркас из труб сие есть идей неслабый.... надо попродумать!!!! и приколхозить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если 3 мм, то это точно не сток, так как штат состоит из пластикового пыльника и жестяной пластинки сделанной из пивной банки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jonik, + к подобному гимору... мой кореш при переезде какого-то валика земляного толкнулся пластиквой частью защиты и пробил болтом крепления защиты масляный фильтр. с тех пор и защиту поставил шерифовскую (не плохой вариант, кста) и фильтр стал юзать паджеровский (маленький)

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D-mitriy Я фильтр тоже паджериковский юзаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. господа вы считаете что юзать паджерофильтр занятием благородным ????

мне тоже как то показалось что стокововый немного великоват по длинне а у паджерика х...й (пардон фильтр) есть но маленький.

И вы считаете что его объема достаточно чтоб всосать в себя весь шлак.

Мое имхо что с его фильтром , срок покатушек на одном фильтре нужно уменьшить пропорционально разнице объемов фильтров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю тысяч 5 он как минимум нормально отработает, а больше и не надо. У паджерика движок то тоже 4м40 и тоже 2,8л, что он.... меньше масло что-ли загрязняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Эй Комсомольчане че ветка затухла.....!!!!

С новым годом всех парни .... счастья, здоровья, бабок полный кузовок!!!!! и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С наступающим старым Новым годом!

Развал схождение кто, где делает? Колесья кто, где берет?

Такое очучение в К никого и ничто не интересует.

Jonik под хай джек у тебя силовой обвес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёсь город К "грод победившей толерастии" сдесь по ходу вообще реально все всем по.....й

Развал схождение обычно делаю на северном шоссе там 3Д типа ... вроде нормуль делают. ну а колесья ИНТЕРШИНА другой действенной альтернативы сдесь вроде нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С веткой нашей все нормально, мало нас просто и я лично в выходные редко до интернета добираюсь.

Ёсь: развал обычно делал в интершинах, но что сейчас мне там не очень нравится, говорят хорошо делают за заправкой роснефти в самом конце магистралки, около хладокомбината. Хотя тоже все субъективно.

Обвес под хайджек у меня силовой и перед и зад поднимаю без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЖОНИК выложи фото своей красавицы....Ато описание читаю аж слюна до пупа висит!!!! покажи так сказать к чему стремиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Y1170 Стремись к невозможному - получишь максимальное. Ибо нет предела совершенству :27:

А если серьезно - авто Джоника - воплощение (под свои нужды) кучи идей, размазанных по многотыщелистовому форуму.

И, пожалуй, фото не отобразит всей красы - главное то, что внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дензо ну ты прям ФИЛОСОФ...... Не ты ли случайно тексты для "Особенностей национальной охоты" писал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно получилось - восьмое сообщение за восемь лет на форуме :driver:

 

Сам видишь - пишу редко :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда прикольнуло...... Ты помимо того что филосов еще и очень разговорчиый однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...