Перейти к содержанию

Треп Комсомольска-на-Амуре


Рекомендуемые сообщения

Усё уж обсосано мульён раз, однако! Чего эфир засорять, вот местная ветка - эт другое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага я тож так думаю...... Мож по весне местную деликовку замутим ... куданимуть на Амут или по далеее.... Там у Джоника в салон залезем нальем глотнем и все посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, к этому и придем. Вот только народ надо как-то к "общение по регионам - хаб край - к\н\а " подтянуть.

Я сам постоянно форум мониторю - в "общение по регионам" даже не гляжу - не было нас там раньше.

И таких, думаю, масса. Где-то бы в корне клич кинуть....

 

А там и нальем, и посмотрим... :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да клич кликнуть по сути надо!!! ато многие и не знают о том что своя ветка есть......... ток как не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то мож модераторы подсобят

как к ним обратиться...?

Изменено пользователем Denzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда за любой кипишь кроме голодовки, а на счет деликовки было бы вообще чудненько, и думаю весну то можно и не ждать особо, собраться на каких-нибудь выходных когда потеплее будет.

Y1170 очень многому в постройке своего авто я обязан именно Denzo, т.к. именно в его боксе происходила постройка моего любимца (лифт 4"), и во многом именно его советы способствовали верному пути, за что ему огромное спасибо! Его боевое авто выглядит даже грознее чем моя мне кажется, монстрик блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jonik Я тоже кипиши люблю.... Но вот вопрос с зимней деликовкой для меня пока неподъемен... Стою с раскиданной движкой после проблемы с давлением масла... Собрать не могу ГСК от света отключили и в гараже -28 .... Замерзла блин в конус.... соляра в желе.И рейку рулевую менять. сальник на валу выдавило наружу (все купил только снять - поставить). А вытащить из гаража машину никак нельзя короткий заезд (с третьего разворота только заезжаю своим ходом) и угол мешает, другой машинкой не выдернуть.

Так что если кто возьмет штурманом !!!!

А Дензо спец в этих машинках ??? Я тоже хочу потихоньку монстрика из своей сделать,,,, щас сток комлектация.(руки правда под карандаш и комп заточенны..... хотя поковыряться в железе оч люблю ).

А если чего кипиш поднимать то для решения орг вопросов у меня есть офис для собраться на поп...здеть и выпить в разумных конечно пределах).

И еще а лифт в ден знаках сколько обойдется сейчас .... тыж вроде по сайту как бы на КНААПО всю хрень для ентого мастыриш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифт в дензнаках зависит от желаний (вариантов десятки)

Если все нюасы обсуждать на форуме - мазоли на пальцах будут больше чем сами руки

КНААПО - рулит. Благо есть друзья в разных цехах

В центральной России отрываются проставки 60 мм. Тьфу,тьфу наши проставы ходят (опять же качественная работа завода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вскидку - цена

амморты - от 7т.р. комплект типа токико до 60 типа ранчо

резина + диски с выносом - от 10 до 100

фендера (уширители арок) - от 4 до 30

собственно сам лифт комплект - от 10 (сделаный на коленке)

до 100 купленый на форуме или японец. аукционе

 

внимание вопрос --- а оно вам надо?

 

если надо - актуально собираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас (желающих подрости) есть колоссальная возможность (чего не было у нас с джоником) прочувствовать разницу различных вариантов "переделок"

 

МОРАЛЬ - всё познаётся в сравнении. Чтоб сравнить - надо собраться. Собраться - набуха... beer:alc:

 

и покататься... :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот надо уточнить что и в каком порядке делать: Собраться ----> набухаться ----->покататься или в обратном порядке.... ибо потом монстрик от таски в гараже сдохнет :32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут уж как масть пойдёт - по полям по лугам нас не догонят :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага по полю монстры грохотали, делиководы шли в запой,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тачки в СТОКЕ - застрявали, ступив на грязь одной ногой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, я конечно знаю что попи.....ть не разу не любишь, но вот то что стихи еще пишешь я точно не догадывался. Предлагаю сбор в начале февраля для покатушек --> набухушек а там как масть попрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:30: :30: :30: УрррЯ УрррЯ БухоПокатушки или ПокатуБухушки !!!! :30: Сростается!!! :driver:

все пошел печень тренировать!!!!!! :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Видел на амурметале белая делика стоит, подходил смотрел. Чья машина? Проставки стоят на ней, японские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо своё движение создавать, как байк -клуб! Старшего выдвинуть, кассу замутить. Да и гараж бы клуба вообщебы класс! А то как беспризорники. Вроде и клуб есть, вроде и люди, а движения нет. Кисло как -то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Район амурметалла навеивает мысли о Джонике..... (а он щас думает "рама карбон, 27 скоростей... а знаешь чья?")

Старшего выберем по длине пис высоте тачки

Касса - вывернем карманы по ходу пьессы (на магазине)

База - офис - Y1170 (он же юр. крыша)

База - техбаза (отпилим всё лишнее мешающее при хотьбе езде) - DENZO

P.S. печени, вероятно, придет трындец...

Изменено пользователем Denzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... конец января - февраль, DENZO в отпуске. Поддерживаю любые серьезные (и не очень) мероприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Амурметалле моя "девочка" стоит, руками...... не трогать! Ревную. И кстати все наклейки что она именно моя имеются!

Denzo истину глаголит по поводу всех баз... и печени блин, ну и письками высотой тоже можно померяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен гараж, надо снять клапаную крышку, почистить маслоотражатель. Выручайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня завал блин в гараже, сам по друзьям кляньчу погреться, подремонтироваться. Тсссс.... по секрету... к Denzo обратись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про кассу -членские взносы на мероприятие. А пиво можно и в гараже раздавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...