Перейти к содержанию

Треп Комсомольска-на-Амуре


Рекомендуемые сообщения

никто не обращался?

 

http://vladivostok.farpost.ru/kucha-mitsubishi-delica-v-razbor-17307312.html

 

говорят , что ценник завышен... но не знаю... вопрос задал, ждём ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrei27rus,это разборка Влада, Vladeg тема на форуме так и называется "куча делик в разбор" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписался уже... магистраль мля целая проблема найти... во Владивостоке был на прошлой неделе, в итоге так и не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Владега ценник чето последнее время в натуре круто бодрый.... Раньше он поскромнее был.... (Ну это мое ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, я тебя понимаю... ну а что делать? есть другие варианты? Если есть, то слушаю тебя внимательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей вариантов всегда очень много !!!!! если что то ищешь интернет и гугль в помощ. Продаванов куча.. выбирай...РЫНОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне труба за 20 рублей не нужна... если ты по поводу продаванов... дорого то не надо... а то что по дешевше, разбирают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха я по части пердака на твою лайву в пару мест малявки накидал..... че мухи принесут, отом потом тебе накидаю

Изменено пользователем Y1170
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дима! Ты настоящий друг! :). просто задолбал этот пердак гремит об днище и разваливается...

 

Всем привет! Вот я и дома!

Нафлудили тут йо п т :-)

 

а ты как думал? :). наболтали, набазарали... тема то базарная :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че братка Андрюха нашел выхлопную магистраль во Владике .... остальное в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел! спасибо братко Димон! подкрылки вот нашел по 1600 в сборе... дорого это или дешево? и защиту в сборе за 2 рубля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrei27rus,штырь на оптиму 2001 купить отдельно можно?

@Jonik, упс :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот я и дома!

Нафлудили тут йо п т :-)

Хи а так то по общению вроде Хабаровский треп догоняем счет 102 (КнАм) - 112(Хабара)

Ну че флудим поактивней и счет сравняем :27:

 

Ден ну чо отдохнул,загорел, расслабился.......... давай займись организацией толпы в коллектив !!!

Организуй чтоль сборище с целью покататься, пива и шалыков пожрать,,,,,,,,, расскажешь как раз о заморских странах и дивах дивных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Y1170,у нас то уже третья ветка))) первые две бахнули из-за переизбытка сообщений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boxer420, конечно можно... но через дилера Оптимком-связь.

 

Y1170, про края заморские вместе будем рассказывать... сам не так давно вернулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нашел! новую в Хабаре, на форуме амур27))) ... прое...ал,пока складывали вещи перед поездкой до дому, видать выложил чтобы сверху положить и забыли про нее)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Перешел из стадии суперделикавода в обычного.... коробчатый дизель теперь у нового владельца... :( эх, хороший машин, надеюсь в хороших руках....

 

 

С графиком работы определюсь - будем мыслить когда соберемся, а то весь эфир закидали постами-шмостами... пора бы в реале потрындеть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boxer420, ну вот и хорошо... а то можно было бы с лидером связаться... штыри продаются отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл пердак на японском аукционе за 65 Долларов США! Но вот доставка не радует... Плюс налог... эх! ёпта :) а также очень много интересного:)

 

Всем привет!

Перешел из стадии суперделикавода в обычного.... коробчатый дизель теперь у нового владельца... :( эх, хороший машин, надеюсь в хороших руках....

 

 

С графиком работы определюсь - будем мыслить когда соберемся, а то весь эфир закидали постами-шмостами... пора бы в реале потрындеть :-)

 

Поздравляю Ден! :). А я так свой аппарат и не продал... Хотя и ценник уже опущен... как-то так... всё равно Делику проще продать, чем ниссан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...