Перейти к содержанию

Треп Комсомольска-на-Амуре


Рекомендуемые сообщения

Андрюха таксеров я слышу и они меня.... просто в окошко попал когда не было никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ к стати сегодня купил хромированные ушки на зеркала 1700 р в зеленом... уних есть ещепара

завтра куплю еще козырек на лобовое стекло 1400 р. и очки на фары 1200 р. все это у них есть.

есть еще лесенка 13000 терзо ну если китай то очень хорошего ка-ва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Y1170, нихе....се ценники!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Boxer420, цены, вероятно, растут пропорционально расстоянию от границы до населенного пункта :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не на столько же! Во Владике хром накладки 700 р, очки хамелеон 700 р, лестница "под терзо" )) 7000 р (+ торг) да и у нас оригинал Терзо стоит от 6000 до 8000! у нас на индухи китайскую терзо тоже продают, ценник не спрашивал))

 

в среду вечером или в четверг утром выезжаю к вам! дня на 4)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в среду вечером или в четверг утром выезжаю к вам! дня на 4

Э-эх, не плясать нам с тобой чечетку на багаге, приеду к седьмому ближе:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denzo,у меня два выезда планируется, с интервалом 2...3 недели))))) так что еще попляшем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во чем 2 недели занимался http://www.otr-online.ru/news/news_25260.html

 

А самое главное победили приморцев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по авторадио слышал наши юристы подают иск в суд на незаконную продажу аляски. Хотят назад отжать. Так что вы там тренеруйтесь по чаще скоро ваши навыки востребываные будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ к стати сегодня купил хромированные ушки на зеркала 1700 р в зеленом... уних есть ещепара

завтра куплю еще козырек на лобовое стекло 1400 р. и очки на фары 1200 р. все это у них есть.

есть еще лесенка 13000 терзо ну если китай то очень хорошего ка-ва

очки на фары покупай на втором этаже они там 700 руб стоят

Изменено пользователем Hunter4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем братья, что-то давно я не появлялся. Планируем выезд на ближайших выходных после приезда Дениса? Пора испытать наши машинки на среднем бездоре? Моя сейчас стоит в тепленьком гараже рядом с королкой, ей хорошо и тепло ))) Планирую за это время доделать защиту под мост передний и готов к бою. Как раз думаю можно будет съездить уток посмотреть, кто из нас охотники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня пришли мне проставки под шаровые скоро буду ставить посмотрим што получится , с болтами наверное будет проблемма их найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни озадачился сменой жижи в АКПП.... че залито БМП когда менялось БМП....

Советуем :

- че лить

- где брать

- где менять

- сколько стоит....

но и личные очучения

ссылки на посты в сайте ненужны все прочел все в шоке,,, посему и вопрошаю :31:

Да прошу писать по существу .... те кто менял.... пространные рассуждения на научные темы по атф мне не нужны.... понимать лень... если сам менял то говори если нет то молчи :27:

Изменено пользователем Y1170
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, лей митсубоновскую на конечной 26 там мастерня есть, пацаны адекватные, я у них прям в сервисе по зиме машину свою ставил. Так у них и жидкость по оптовой цене и замену они тебе подишовке сделают. Съездий, переговори. Автомат лучше через аппарат жидкость менять и ильтр на автомат сразу купи, говорят в комсе он уже в продаже появился, стоит 700 руб. На наши с тобой делики идёт пластмассовый. Их вообще два вида. Один железный и другой который наш. Там в комплекте ипрокдадка идет. На заменители жидкости даже не ведись. Всё это туфта! Лей нашу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя сейчас стоит в тепленьком гараже рядом с королкой, ей хорошо и тепло )
Женек, ты там случайно по капоту королясику своим монстром не прокатись :-) а то не заметишь мелкую, жена не простит :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заменители жидкости даже не ведись. Всё это туфта! Лей нашу!

Слишком категоричное заявление! Залито Castrol Transmax Z и не жалею, по ценнику дороже чем Dia Qeen SP3 который заливал до этого. Все замены делал сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, все путем, солдат ребенка не обидет ))) Давай побыстрее возвращайся, есть идеи поколесить тут недалеко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма объясни поконкретней где сии мастера обитают... ато я в маршрутах автобусов слабоват!!!!

Ну я так понял это перекресток Дикопольцева и магистралки а сервис сам где ??? куда ехать. (допустим я стою на дикопольцева мордой к магистралке...... дальше куда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red.Al777, Леха принято, уже блин соскучился по грязюке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если успею поставить грязевку то меня тож возьмите с собой , если грязь не глубокая мне до ваших машин еще долековато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов поехать в качестве пьяного штурмана))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем

 

Hunter4 я тоже заказал себе проставки

Сегодня был в одной шарашке а именно в Вездеходе (магазин такой в районе уровня) они занимются авторазбором пыжиков, у них можно втарить всякие болты (калёные, цементированные) именно японские. заскачи туда глянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...