Перейти к содержанию

Треп Комсомольска-на-Амуре


Рекомендуемые сообщения

Для меня например моя Делика это часть самовыражения! А еще я ее готовлю к экспедиции на алтай или вокруг байкала по 110-му. Денис тоже меня поддерживает вроде, думаю летом будем пытаться строить маршрут. А остальным извините туда наверное дороги нет, как минимум нужна лебедка, шнорх, силовая защита и 31 грязевые тапки. Это МИНИМУМ. Ну и конечно же желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспедишн фореваа!!

Готовим технику, подбиваем отпуска. Надоели египто-тайские отпуска... хочу рулить!

Кста, со Влада 1200 км сам за раз отрулил, друг лишь на пару часиков - 100 км. подменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальным извините туда наверное дороги нет

Ха-Ха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-Ха!!!

Да Ха-Ха а нас и здесь не плохо кормят !!! ненужны нам рулевки на Байкал и тамошним говнам,,,,, нам и здесь Амута и местных говен дофига хватает... (дороги Комсы это первое говно ,,, выехал в город,, уже пилот внедорожник :27: )

 

ну а так по серьезному танк конечно хорош и Женьки ласточка офигенная... Но следует помнить о том что у других участников клуба могут отсутствовать как финасовые возможности, так и моральное не желание превращать свое авто в Монстру, и обзывать их унизительно Лайтами или недовнедорами тоже не следовало бы. Каждый ценит красоту и необходимость в меру своей распущенности.

Для меня важна не высота лифта, и наличие офигенно больших тапок, для меня важно объединение единомышленников, хотябы в форме любви к определенной марке авто,( и ненависти к жопатазам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финасовые возможности, так и моральное не желание
в сотый раз повторюсь -- каждый выбирает свою дорогу сам. :-)

 

Интересно, получится у нас все-таки организовать совместную вылазку?

Давайте уже намыслим, отложим дела и соберемся, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ненависти к "жопотазам" нет в принципе :-)

Я, например, на королке гоняю в повседневке,,, Жоник тож пузотера прикупил...

Ибо крокодилов надобно беречь - не вечные они.... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопатазы это Денис продукция Тольятинского автозавода.... Раньше был ВАЗ Волжский автозавод.... А сейчас Тольяти значит ТАЗ.... Какая ирония с игрой слов.... прям судьба на этом изделии метку поставила.

 

А крокодила сколько не береги ... всеравно здохнет.... :22:

Так что ты танка лаком покрой, консервантом замаж и ходи к нему с цветами сто лет и детям завещай :27: ирония ха-ха

 

в сотый раз повторюсь -- каждый выбирает свою дорогу сам. :-)

 

Интересно, получится у нас все-таки организовать совместную вылазку?

Давайте уже намыслим, отложим дела и соберемся, а?

Да так хочется покататься... а потом нажраться !!! :alc: в смысле шашлыка с пивом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте хотя бы 7 го соберемся.... хотя бы шашлыка возле бокса пожарить, пива попить и танка Денискиного поелозить послюнявить...

А то ведь у всех потом домашние пьянки-посиделки с женопоздравляшками и женопомагашками будут.

Изменено пользователем Y1170
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Setis если народ кворум не соберется и не поддержит мож 7-го у тебя в гараже шашлыко-пивасинг устроим!!! я у тебя в гараже ее оставлю а ты же всеравно не пьеш и летаеш.... Так что выгодно обоим, я больше выпью а ты соответственно больше скушаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненужны нам рулевки на Байкал и тамошним говнам,

Ты меня не совсем правильно понял, перечитай еще раз выделенную цитату - похоже у кого-то звездная болезнь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой болезни ни у кого нет, просто тоскливо что-то. Хочется просторов и какого-то экстрима, адреналина. А просто собраться побухать это уже не мое, не интересно это, практически зря проведенное время. Set-Bat, а к тебе я еще летом наведаюсь, погоням где-нибудь.

Изменено пользователем Jonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да негоже патрициям бухать с плебеями,,,, и время зря потеряешь, и навару никакого не получишь..... скучные мы в своих мирских проблемах и заботах,так червяки с пивом и машинками, пыль земная по сути :27:. Сань и кто еще не вознесся к кущам райским, устроим нашу простую народную вечеринку, пиво попьем мясо пожарим пообщаемся перед 8 м мартом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jonik,@Y1170, я стебусь, Женя мне давно про Байкал говорил, но теперь упустил меня из виду, но я-то все помню. И готовлю 33 резину и прочее :)

@Jonik, опять "ха-ха"! Я от тебя третий год это слышу, ладно, один год (прошлый) вычитаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ser-Bat, В каждом году случается какая-то оказия, в том году у меня погибла родна сестра в автокатастрофе, в позопрошлом машина не была готова, в этом году начинаю ремонт в квартире, если вывезу хотя бы основную его часть до осени то осенью буду планировать поездку. Ты в теме)))) куда же я без тебя)))

Y1170, Дима, мелко ты мыслишь, пора уже от жизни брать все, а не ограничиваться побухать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При большом желании и я могу лифтануть Делику... но каждый по разному понимает адреналин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лифтануть делику на 4" это недорого. Самое дороге из этого, это колеса))))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лифтануть делику на 4" это недорого.

...сказал человек делающий проставки из цельного куска металла :) Паш, под задние рычаги хоть сварные? :) :)

Изменено пользователем Ser-Bat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден +100500 за ответ....Жень я тоже стебусь!!! я не люблю пить.... но иногда хочеться посидеть в кругу единомышленников с пивком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал человек делающий проставки из цельного куска металла :) Паш, под задние рычаги хоть сварные? :) :)
))))))))))))))))) Даже в учетом этого, колеса мне обошлись дороже более чем в два раза, нежели железо)))Честно сказать можно и задние из плиты отфрезеровать))) Выносить тока тяжело будет, это главная проблема.)) Хотя я как-то видел дверь из плиты 60мм и косяка из 100мм сделанной, но ..... у меня нет такой логистической поддержки)))

 

С уважением, Павел

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, пару комплектов колясиков в 31-32" размере мне обошлись в сотню, правда новые.

Не говоря о 35 и более :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denzo, Я про комплект в 4 колеса))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Сер-бат: Серега, там сзади не надо проставки городить. Можно сделать всё гораздо проще :) ты ж по этому пути идёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denzo, круглый год на МТ, либо меняю машину вторую (ноах))) Но прошлую зиму и половину этой от ездил на МТ (с делики на ноха пересел в феврале).... осознаю, не одобряю себя, раскаиваюсь.... но .. се ля ви(((

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...