Перейти к содержанию

Треп Комсомольска-на-Амуре


Рекомендуемые сообщения

заклёпочник видел в СамБери , стоит 250 рублей чтоль что-то как-то так... вот поеду и куплю себе и буду сам клепать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо кто откликнулся ....!! :27: Шноркель вчера с Саньком с использованием Русского матерного, танцев с бубном, и долотом и зубилом, установили все же сей девайс :30:на мою красавицу.... Вот и еще +1 слоник с хоботом :27:...... Огромное спасибо Саньку за золотые и умелые руки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поеду и куплю себе и буду сам клепать...

 

а у тебя что случилось то? что он тебе понадобелся

 

Y1170 обзавадись инструментом, ещё раз токого калхоза я не выдержу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытаскивал сегодня товарища на Сурфе,оторвал губу на бампере!Теперь не знаю что делать!Лебедка сила!Еще и в Хабаровск в командировку поеду сегодня на поезде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Не кто не разу не пробовал увлечься виниловыми плёнками, а именно оклейкой на разные элементы машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеил пленку под карбон китаезовую на рамку магнитолы - дешево, красиво, но не надежно. места где сильно натянуто, со временем отклеиваются. во дворе стоит шариот с обтянутым капотом, зеркалами и прочими мелочами, за год превратился в какашку.

если клеить - только качественный материал. в городе катается серая делика - затянута вся - крутяк. но дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Red.Al777, губа, конечно круто, но дюже не практично :27: это судьба, от нее не уйти. делай как у Джоника железяку под бампер - брутально, надежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай Денис по пиз трепимся !!!!

действительно как то тихо..... да еще и попить нескем,,,, так пивасика охота да потрындеть.... К стати как там монстру на учет поставил????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монстра на учете :-)

На днях - сегодня, завтра, послезавтра можно собраться да потрындеть вечерком, да под живенькое пенное :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри чат !!! теперь тебе вновь будет к чему стремиться....

Твой монстрик требует дальнейшего роста :27::25:

Вот это колесья....вот это их количество..... блин Ден и бокс наращивать надо будет.

Изменено пользователем Y1170
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дена и так уже 5-й размер, а больше уже смысла нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда есть смысл куда и зачем расти!!!

хотя бы просто рост ради роста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ к стати никто не примерялся куда лучше радиостанцию устанавливать... Наметил все же инсталировать ее в салон машинки, но вот куда так ума не приложу,,, где то резать жалко, где то мешает как корове яйца... А местечко хочется найти чтоб и удобно и доступно(управление на вытянутой руке..... ) Андрюха ты воткнул РСку или нет ... если да поделись мнением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет одноклубникам с Забайкальского края! Прошу Вашей помощи в выборе Делики в Комсомольске-на-Амуре. В дроме есть объявление http://komsomolsk.dr...a/13903979.html которое меня заинтересовало. Не могли бы вы воочию взглянуть на данный аппарат и вынести свой вердикт: стоит связываться или нет. У меня опыта обращения с бензинками нет, поэтому по двигателю могу надеется только на вашу компетентность. В остальном главное интересует состояние лонжеронов (передних и задних) на предмет гнили, как себя чувствуют крабы, в каком состоянии подвеска, не бит ли кузов ну и состояние внутри. Хотя что я тут распинаюсь - вы и без меня наверняка знаете что и как смотреть. Чуть не забыл: если аппарат стоящий можно ли сразу пробить документы на него? Очень надеюсь на Вашу помощь и понимание. С уважением, Полковник.

Изменено пользователем Полковник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полковник,прочти пару страничек этой ветки))) Костя с сахалина уже про нее спрашивал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня постараюсь посмотреть эту машину и вынесу вердикт, напишите мне только телефон продавана, на работе всякие блокировки стоят, не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер телефона 8-909-864-6575. Костя с Сахалина спрашивал, но что-то ответа на его вопрос я не нашел. Кто смотрел, будьте любезны повторите если не в напряг.

Изменено пользователем Полковник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Y1170, у мну как то так))

post-10463-0-84216500-1394704454_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Y1170, где-то на сайте видел фото - рация врезана над нижним бардачком (тот что на полу) - на мой взгляд там ей самое место

 

кстати, настолько сайт зафлужен )) что найти чего-то проблема целая - поиск не всегда спасает.

 

прикольное чудовище :27:http://habarovsk.dro...a/13982301.html обвесы - жжжесть

Изменено пользователем Denzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел прекрасное место для рации... вместо пепельницы, уже открутил пепельницу, подрежу пластик и рацейку прикручу. Машину продавать не буду все равно, поэтому режем смело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...