Перейти к содержанию

Вылет дисков кирпича


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Нетривиальный вопрос:

 

Есть у меня диски 16" с вылетом ЕТ +43. Стояли на булке, до тех пор, пока я не лифтанулся и не стал упираться верхний рычаг в резину. Выставил на продажу, и возжелал наш одноклубник купить их, но поставить на кирпича, собственно, пока не произошло непоправимое, собственно вопрос:

 

Как предельно допустимый плюсовой вылет дисков для нелифтованного кирпича? Берут меня сомнения на этот счет, ибо у булки вроде в штате +33, а кирпича вроде штатные и того меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пробовал конечно, но думаю, что ЕТ43 для кирпича чересчур много будет. Даже если встанет, то непрактично, особенно зимой. Машин высокий, колейность узкая. Я родные-то кирпичевские с ЕТ22 снял нафиг, заменил паджеровскими ромашками с ЕТ10, и летний и зимний комплекты резины теперь на таких.

Изменено пользователем stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исправил у себя в тексте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал ставить вылет больше (точно не помню - вроде +35 или чуть больше) - резина 235-я цепляла внутренней частью при повороте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил паджеровские стандартные диски. ЕТ-10 колея чуть расширилась, да и ширина у них 7J лучше для резины на 235 и шире...

выглядят отлично и ничего не цепляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил паджеровские стандартные диски. ЕТ-10 ...

Паджеровские ET10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо! Уберегли от непоправимой ошибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...