Перейти к содержанию

4d56t


koval

Рекомендуемые сообщения

Предлогают востановленную турбину на 4d56 от лицензированной компании,стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря сколько денег стоит, а так - почему и не взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пускай подливает масло б.у. турбина, чем некрутиться востановленная турбина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Уменя тоже вопрос? Турбина погнала масло, думаю, что делать? Купить новый картриж или востанавливать свою? Вроде как можно-бы заменить ремкомплект или на крайний случай заменить уплотнительные колечки.Но сколько проходит такая турбина? Может не испытывать судьбу и сразу купить другой картриж? У кого какие мнения на этот счет? Плиз!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько она подливает масло? Любая турбина подливает масло, потому что там не сальники а колечьки стоят.

Если турбина болтаеться, то есть допуски, если прям совсем как х в стакане, то лучьше конктрактную ставить.

Просто у меня был опыл с картриджами, и востоновлиными втулками, вклинивают они, а атоб неклинила надо шафранеть, а когда расшофранил до тех пор чтоб она неклинила, и она опять также болтаеться, просто у Япов специфический метал там во фтулках стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько она подливает масло? Любая турбина подливает масло, потому что там не сальники а колечьки стоят.

Если турбина болтаеться, то есть допуски, если прям совсем как х в стакане, то лучьше конктрактную ставить.

Просто у меня был опыл с картриджами, и востоновлиными втулками, вклинивают они, а атоб неклинила надо шафранеть, а когда расшофранил до тех пор чтоб она неклинила, и она опять также болтаеться, просто у Япов специфический метал там во фтулках стоит.

Турбина гонит масло так, что из улитки масло просто капает. Из выхлопной вылетают капли масла. Весь задок в масле. Под машиной постоянно капли масла, весь двор в масле. Надоела уже эта грязь, да и масло доливать приходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый два месяца назад поставил китай за 14000,мне за 16000 предлагают,решил пока заглушить.Вопрос сколко можно так ездить без калекторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@koval, поиск конечно же гад и тормоз, но на нашем форуме, есть очень хороший человек для форумчан возит турбины гораздо дешевле. смотреть тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне турбину восстанавливали заменой катриджа (ну тоесть всей начинки. ) Обошлось в 9000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(знакомый два месяца назад поставил китай за 14000) Этот знакомый на этом китае 15500км. намотал.полёт нормальный :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...