Перейти к содержанию

Свечи включаются когда захотят


Рекомендуемые сообщения

Свечи время от времени включаются при работающем двигателе.В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох была у меня такая беда. Намучился я с ней. Оказался неисправным датчик температуры. Правда контакт и провода к датчику следует тоже внимательно просмотреть. А для себя я вот такое устройство собрал - http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/21374-%D1%87%D1%83%D1%82%D1%8C-%D1%87%D1%83%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D1%82-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%8F/page__p__342487#entry342487 . Даже теперь с полностью работающей системой пользуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Капитан231, на ГБЦ, а районе второй свечи накаливания, контакты расположены Т-образно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не плодить кучу тем спрошу здесь.

Сегодня начало щёлкать с просадкой напряжения (видно по свету фар на холостых оборотах) и сильно греться реле MD 129299, что стоит в куче с остальными релюшками свечей накала. Куда лезть, что смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакт или сам датчик полетел? Как проверить датчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такая байда,плюс пропадала зарядка-поменял гениратор-ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...