Перейти к содержанию

Майские 2013 строим планы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

господа! ну так что решили с майскими??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ,полагаю,квартиры были разные.

+катание в домбае 1300 это только на 6ке,шаг в сторону и каждая очередь еще по 100, и все в том же духе.....прибавьте хамство иестного персонала....загаженые платные туалеты....

катание в гудауре на порядок лучше,чем в домбае и на эльбрусе.

я живу рядом ,в сезон катаюсь в домбай раз в 2 недели.

 

да,в гудаури есть гостиница с ценой 7 лари (130 руб)с чел.это для совсем экономных.

Даст Бог сравню. Очень бы этого хотелось !!! Но я не думаю что стоимость подъемов входит в проживание в гостинице. Так сколько стоит подъем и какие трассы желательно в сравнении с Домбаем. Если брать спуск 5-3 очередь (я еще начинающий сноубордист). И на майские там катаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение поехать в мостовскую на базу кардон это горячие источники на день или два а оттуда на базу в рожкао там есть несколько интересных авто и пешеходных маршрутов.. цена вопроса на кардоне 1000-1500 с человека в день это проживание купание и беседка, рожкао - кемпинг 100-300р с человека номер 2-х местный со всеми удобствами1000-1500 в интернете вроде есть цены. Очень хорошие красивые места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока планирую на вторые майские поехать на Онегу! Куда именно не знаю, но одной машиной как-то не очень :unsure: .Может кто-нибудь захочет присоединиться? Или хотя-бы подскажите куда можно съездить места красивые посмотреть, рыбки половить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем в Грузию на все майские, пока одной машиной. В компании веселей, совместное участие приветствуется (пишите в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Грузии.Есле 4то спрашивайте, постораюсь помочь) всю тему лень читать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среди наших (деликаводов-форумчан) имеются люди проживающие в грузии!?! это радует!!! :)

:off: ничего личного - просто интересно: а ты грузин или русский?!

п.с. без обид!! :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузин, на палавину Украинец.. Рад присоединиться к вашему клубу. через неделю еду во круг грузии. поездка длиной в 2000 км. скину фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@wolfmasquerade, Где обещанные фото????)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем в Грузию на все майские, пока одной машиной. В компании веселей, совместное участие приветствуется (пишите в личку)

. Тоже думаю в конце лета или в начале осени. Брата родственники есть и просто хорошие люди в гости зовут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wolfmasquerade, Где обещанные фото????)))

Вот они )) давно не заглядивал сюда. это наш маршрут. даже не знал 4то по грузие можно проехать 2300 км

 

Телави

 

остовались в разных гестхаузах

 

Казбеги

 

Сванетия

post-14653-0-33267600-1368758350_thumb.jpg

post-14653-0-02286100-1368758576_thumb.jpg

post-14653-0-11348900-1368758709_thumb.jpg

post-14653-0-22566800-1368758900_thumb.jpg

post-14653-0-48331200-1368759067_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...