Перейти к содержанию

Топливоподкачивиющий насос с подогревом


Lock

Рекомендуемые сообщения

А замену топливного фильтра как производите? А то с нашей солярой каждую весну меняю... А так идея супер........

Вся эта приблуда ( всмысле трубка ) Закреплена снизу пластиной. Откручиваешь пластинку и трубка ввиде бандажа снимается вместе со шлангами вниз и всторону. Откручиваешь фильтр и вуаля, дело пяти минут работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще у моей машинки стоит дополнительный фильтр ( перед основным ) от трактора Кировец кажись. Только он из двух секций, а я одну секцию отрезал. Основной фильтр меняю очень редко, а Кировский фильтрующий элемент стоит 25р. Меняй хоть каждый день. И не парюсь с основным фильтром. Раньше стоял масляный фильтр вместе с корпусом от Москвича ( вместо дополнительного ).Тоже не плохой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откручиваешь пластинку и трубка ввиде бандажа снимается вместе со шлангами вниз и всторону.

Плин чет по вниз и в сторону.... :unsure: а фото можно как это выглядит на месте???? просто там места как бы не очень много, у меня рука под фильтр проблемно пролазит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плин чет по вниз и в сторону.... :unsure: а фото можно как это выглядит на месте???? просто там места как бы не очень много, у меня рука под фильтр проблемно пролазит....

У меня дополнительный фильтр стоит (снизу, около коробки ) Поэтому и снимать удобно, и отстой сливать. А родной на своем месте остался. Изменено пользователем михалыч алт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

@михалыч алт,так сделай фото нам! Очень просим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фильтр.

 

Только это не на Делике. На делике сфотаю позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так стоит дополнительный фильтр на Делике ( под левым подкрылком ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это электрокотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся эта приблуда ( всмысле трубка ) Закреплена снизу пластиной. Откручиваешь пластинку и трубка ввиде бандажа снимается вместе со шлангами вниз и всторону. Откручиваешь фильтр и вуаля, дело пяти минут работы.

@михалыч алт,спасибо! Но мы ещё вот это хотим увидеть!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу уточнить, медная трубка намотана на оба фильтра, штатный и дополнительный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моем кирпичике теперь живет Бинар-компакт5Д и кнопка на свечи мимо реле - завожусь без проблем. ЗЫ Живу в магадане

Изменено пользователем Normander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу уточнить, медная трубка намотана на оба фильтра, штатный и дополнительный?

Пробовал на основной фильтр наматывать трубку, но потом пришел к выводу, что она там не нужна. Хватает дополнительного фильтра с подогретой соляркой. Хотя у меня еще стоит подогреватель топлива на подобие самогонного аппарата ( змеевик в корпусе) и греет обратку в бак. Можно еще сделать электроподогреватель фильтра ( как например здесь) http://www.youtube.com/watch?v=nD_6Pt2WvdA.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...