Перейти к содержанию

Северобайкальск - Владивосток


Рекомендуемые сообщения

остальное завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Извините за задержку , были проблемы , далее , Это вся наша компания в Ливадии не хватает двух экипажей Андрея и Димы post-6825-0-47706100-1378121166_thumb.jpg и один предатель поджеровод Жека

Водители экипажей post-6825-0-18495200-1378121487_thumb.jpg и наш водитель попораций post-6825-0-27078900-1378121539_thumb.jpg на фото Леша ,Янис ,Владимир , Я, Серега , Андрей и наш попараций Саша .

Наша КОЛОННА смотрится клево по сравнению с другими post-6825-0-38173600-1378121607_thumb.jpg

в городе вечером post-6825-0-67912700-1378121576_thumb.jpg

 

итого прошел 11тыщ км с лишним , затраты на соляру 50 т.р , ремонт (аморты ,топливная ) 32 т.р , замена масел 3 раза 12 т.р ,продукты и тд не знаю , в общем примерно вышло в 115-120 т.р , через пару лет сново хочу туда сгонять , дорогу набил , теперь знаю что мне нужно для этой поездки !!!!!!! Огромное спасибо одноклубникам Благовещенска , Владивостока за теплый прием , как будто с родней повидался , хотя были знакомы только через наш форум , особенно хочу сказать огромное спасибо VLADIM.V за все , что он нам сделал !!!!!!!!

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ты давай не ленись, и все что будешь творить со своей машиной- рассказывай. А творить на ДЕЛИКЕ можно очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А творить с ней буду , пока в планах вживление лебедки ,когда после отпуска встанем на ноги , пока начал заниматься т.е предложил свои услуги по ремонту Делик .Сегодня первую сделал , дальше как пойдет .

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя. ПОЧЕМУ ТО ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ НАПИСАТЬ В ЛИЧКУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера отпис на мыле .

 

Николай я постоянно слежу о вашем потопе , как вы там живете , чем мы можем вам помочь ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, в доме воды уже нет, а было 170см., во дворе еще немного есть, в гараже см-40. Мебель всю выкинули, ломаем перегородки и вскрываем полы. Чтобы тепловыми пушками сушить. Жить в нем до лета не прийдется, только сушить, ну а по весне браться за капремонт. Лишь бы зимой фундамент и кирпичная кладка не полопались от мороза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай , главное чтоб дождей не было , я так понял диз тепловыми пушками будете сушить , нет слов сказать вам о ваших проблемах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера привет ! Как именно, мои сот мегаф 924 391 70 56 ,бвк 8 950 388 08 74 , либо через мыло , свой сотовый давай в следующем году в конце июля собираюсь в Магнитку и Челябинск но на паровозе мож там стыканемся !

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя. Телефоны записал. Скинь мне своё мыло в личку мне. К тебе невозможно дописаться.Мой мегафоновский телефон указан на синей визитке.(смотри выше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера привет ! Мое мыло , evgeny585@mail.ru .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было очень приятно увидеть знакомые люди и места на ваших фотографиях.

I was very pleased to see familiar people and places on your photos.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Модераторы я думаю закрыть мою тему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы я думаю закрыть мою тему .

Закрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...