Перейти к содержанию

Северобайкальск - Владивосток


Рекомендуемые сообщения

Да еще, Жень, будешь проезжать по нашей области, не покупай топливо на трассе.Цена приятная, а качества-ноль. И еще, там где стоят топливные колонки старого образца, хорошего топлива не жди. Хозяин заправки экономит на всем. Лучший вариант-АЛЬЯНС, Лукойн, т.е. фирменные, и где заправляются дальнобойщики. У них стоят рации, и все знают, где топливо дерьмо, а где придорожную кафешку проехать, а поесть в другой.

Всё верно, до Новосиба заправлялся только на Альянсах, Роснефти и Лукойле, несмотря на ценник, а на кафешки ориентировался по дальнобоям, где их валом, значит там и вкусно и не дорого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Евгений, по багажнику, смотрю у тебя крепления багажника как у меня (китай), Берешь с собой что нить на всякий случай для ремонту? будь внимателен к крепежу который прижимается к водостоку. У меня лопаются, да и у знакомых такая же беда. У тебя то багаж груженный будет я так думаю... эт я так на всякий случай. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, мы сегодня в ночь выезжаем на горячие источники. Утром лодка, 120 км по реке. В городе буду 15-16. Если приедешь раньше звони дочери и зятю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай , мы выезжать планируем 15-16 июля , в ваших краях будем в 20-х числах , не хочу загадывать , все зависит от дороги , особенно до Иркутска , есть участки что 300 км идут по 10-12 ч , разбиты напрочь , а всего такой дороги 600 км (главное чтоб Делка не подвела) , после Иркутска думаю пойдет побыстрее .

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось примерно 10 дней до выезда , мондраш начался не только у Ольки но и у меня и Делки :28: . Ольга сказала берем трусы и каску , вот этим и будем загружаться (шутка) , хочется взять многое но увы все не влезет , эта неделя для нас будет тяжелым напрягом(сколько касок брать) , мозги уже начали закипать :28::) :) :)

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, по багажнику, смотрю у тебя крепления багажника как у меня (китай), Берешь с собой что нить на всякий случай для ремонту? будь внимателен к крепежу который прижимается к водостоку. У меня лопаются, да и у знакомых такая же беда. У тебя то багаж груженный будет я так думаю... эт я так на всякий случай. :driver:

саня435 это не китай метал достойный в железяках как сварной разбираюсь (может и китай но качественный), китайские я сам в руках держал , у меня на данный момент баки заправленные (диз т 75 л ,вода 60 л ) уже привык к ним , главное раскачивание предупредить просахатишь на кочках авто начинает гулять .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О хорошем :alc: осталось шмутки собрать за 4 дня , о плохом :3: думал одно (искал) оказалось еще хуже , умер почти ТНВД , на холодную , горячую перестала заводиться , приемистость пропала , если не глушить боле менее и всего за 3 недели , стала наркоманкой иначе никак , но я все равно стартую 16.07.2013 , надеюсь доехать до Владика (доеду я оптимист) буду брать контракт ,( прочитал все темы о топливной на счет перейти на механику , короче как понял проще купить другую на мех и вставить в мой кузов , но это так прелюдия) , после заводки жду газую дыма нет , потом начинает ехать , а так когда проедешь несколько км боле мение ,двиг работает ровно не плавает , вопрос ? с этими симптомами какие у меня шансы :26:

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgeny Baikal,да, печалька, может на форуме подсказки найдёшь, здесь по-моему уже всё обсосали. ЕГР заглушен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARADER !

 

ЕГР у меня давно заглушен , я не новичек , вопрос был совсем о другом .

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жека, щас подумал, может я тебе захвачу её да хоть поближе привезу. всё же тебе меньше мучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за ответы :26:

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде срастается , спасибо Александру , аппаратура поехала в нашу сторону .

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, я в Благовещенске, сегодня приехали с источников. Звони, встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 июля выезжаем к обеду , Ольга блины с фаршем готовит в дорогу , люблю я их , +

 

post-6825-0-77882200-1373894114_thumb.jpg

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя. я тоже блины люблю!!! И самое главное-СПОКОЙНО!!!. без СУЕТЫ, и ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!! УДАЧИ!!!!! :driver: :driver: :driver: :driver: :driver: :driver: :driver: :driver: :driver: :driver: :driver: :driver: :driver: :driver: :driver: :driver: :driver: :driver: :driver: :driver: :driver: :driver: :driver: . От Иркутска до нас всего то 2760 км. Так . разминка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, аппаратуру привёз в Улан-Удэ. Теперь буду ждать хозяина :-) .Он уже в Жигалово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Комментарии позже , аппаратура в машине , в Иркутске поменять не получилось , иду на Улановку , остановился перекусить после Байкальска .мои сот бвк 8950 388 08 74 ,мегафон 9924 391 70 56 .

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппаратуру поменял в Улановке , сейчас прошел Читу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночую под Тыгдой , завтра в Благовещенск .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, им сейчас время не позволяет не торопиться... времени мало остаётся на отдых. Дорога много времени занимает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Благовещенске , остановился у Николая , приняли прекрасно , завтра дальше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ Привет ! Извеняюсь за молчание , рубль вылетел за 5 -ть выходов в интернет , вчера пришли во Владик в шестом вечера .Одноклубники встретили , посидели в знаменитой кафешке , потом провели на остров Русский где мы и остались ночевать , сегодня Владимир утром приехал проверил как у нас дела , после обеда приехал и дествительно показал , этот остров , но это потом , на данный момент нахожусь п. Мысовой (Лопухи) у друзей ,в 3-х км от Подьяпольска . От ночевки в квартире отказались , душно , спим в машине классно 200 м до воды ,завтра едем обустраиваться в домик на берегу залива , а там как получиться , вот только теперь я понял почему Камил и Хелен ночевали в машине , остальное завтра .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, а теперь спокойно, без суеты, все позади, и подготовка машины, и дорога. Отдыхайте, Ольге ПРИВЕТ!!! :alc: :alc: :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...