Перейти к содержанию

Северобайкальск - Владивосток


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Женя, я не раз говорил-РУКИ ИЗ ПРАВИЛЬНОГО МЕСТА РАСТУТ!. КЛАСС!!! :30::driver::30::driver::30::driver: :driver: :driver: :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай спасибо , но руки не вырастут из правильного места без головы ! :) :) :)

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай ты говорил время еще много , но столько нюансов , на той неделе с сыном делал его ваз 2199 , сегодня наконец то на ход поставил Марк 2 дочери , понабрал целый зоопарк , еще жена мечтает о митсубиси паджеро мини , целый кландайк для ума (хоть сто открывай) , для себя времени остается ? :( вот так , да и другие проблемы домашние , хватает . :24::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого числа у вас отправка? я числа 17-18 июля буду из Новосибирска обратно на Сахалин шпилить, к 25-ому нужно быть в Ванино на пароме )) вдруг пересечёмся ))

Изменено пользователем Marader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marader , мы собираемся числа 15-17 июля т.е как жену отпустят (надеюсь ) , но ты ходиком пойдешь , а мы в отпуске по тихому , ночуем Жигалово ,( Иркутск ,Улан-Удэ у друзей) , за это время в сторону Читы наверно и догонишь , созвонимся мой мегафон 89243917056 , звони !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgeny Baikal, по западному побережью Байкала спустишься и по федералке пойдёшь? телефон записал, перед Байкалом я тебя наберу, узнать твоё местонахождение! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARADER , да от себя спускаюсь на юг Байкала в Иркутск и конечно далее по федералке ! Звони !

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и подходит к концу моя полу годовая подготовка (2.01 .13 - 9.06.13) доделал последний ящик под инструменты и масла ( осталось до красить и прикрепить к нему уплотнение как на другом ) , теперь буду считать дни до отпуска :driver::) :) .

 

post-6825-0-98306100-1370767590_thumb.jpg

 

post-6825-0-82293400-1370767613_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наша команда !!!!! :) :) :)

 

post-6825-0-33201800-1370769152_thumb.jpg

 

Собачка Пикинес (девочка) 10 лет отраду .

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ждем. Я живу в пригороде, в своем доме, встретим. Наши делиководы уже в курсе о Вашем приезде. Остановишься у меня. Город покажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще. то что твоя собачка девочка-это хорошо. А то у меня тоже две собачки, тоже девочки, одна азиатская овчарка. под70 кг весом, и вторая тоже девочка, а порода, нужно у ней спросить. Ростом с вашего пикинеса, или чуть больше. Так что разврата не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы оценить красоты Приморья можно посетить приморскую ветку, где за лето мы посещаем множество живописных мест побережья. По прибытию а Приморье можно организовать Деликовку, чтобы долго не плутать впустую и посетить действительно достойные места нашего края.

Дим надеюсь ты помнишь о чем говорил !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай , спасибо за приглашение , обязательно приеду , теперь жду тот день ,когда поеду , как на углях !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще , наша собаченка не боится людей , но боится других себе бодобных увы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня доделал всю эл часть , как то так ! :) По лампам 10 шт 550 вт , люстра включается отдельно , от батареек через реле . Но на ближнем и дальнем свете стоят лампы белые по 4200 кв каждая т.е по100 вт (по нагрузке 55 вт стандарт) .

 

 

 

post-6825-0-12778100-1371213886_thumb.jpg

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Начал собираться по маленьку ! Первый пошел .

 

post-6825-0-40448200-1372420020_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, в личку не получается. Лови так-8 909 89 49 830-это мой, 8 909 89 37 630 -дочь Лена, 8 962 28 598 18 -зять, Влад. все билайн. Дело в том что я возможно буду на севере области, а зять и дочь Вас встретят и приютят, все покажут и расскажут. Они в курсе. Но это на всякий случай-я перестраховываюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай привет ! Мой мегафон 8-924-391-70-56 , а твой старый номер живой или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй устроился , нормалек !

 

post-6825-0-61373600-1372516038_thumb.jpg

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай понял ! Машина в сборе , но полез гемор по топливной , разбираюсь .

 

 

post-6825-0-88433300-1372598129_thumb.jpg

 

 

post-6825-0-83498100-1372598152_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, КРУТО!!! Я два раза делал топливную, на втором вскрытии показало плунжерной паре хана. Ремонт обошелся в 12 штук. Причина, чисто японский фильтр найти сложно, надежней ставить КОРЕЙСКИЕ. Чуть дешевле, но нужно проверять новый. Часто бывает что внутри фильтруещий элемент просто болтается. Китайские не пробовал, у нас все берут корейские. И еще, до основного фильтра нужно ставит маленький, тонкой очистки. Да еще, Жень, будешь проезжать по нашей области, не покупай топливо на трассе.Цена приятная, а качества-ноль. И еще, там где стоят топливные колонки старого образца, хорошего топлива не жди. Хозяин заправки экономит на всем. Лучший вариант-АЛЬЯНС, Лукойн, т.е. фирменные, и где заправляются дальнобойщики. У них стоят рации, и все знают, где топливо дерьмо, а где придорожную кафешку проехать, а поесть в другой. Сдерут деньги и будешь по кустам комаров кормить. И бумаги туалетной не хватит. У меня, кстати, радиостанция стоит, очень удобно. Зайди на сайт-автомобильные р.станции, 15 канал, 27 гц. :driver: :driver: :driver: :driver: :driver: :driver: :driver: :driver: :driver: :driver: :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай спасибо , пока грешу на датчик температуры антифриза , он вышел из строя (при нагревании и охлаждении выдает одно сопротивление 1.6 кОм ) заказал , жду доставку , потом если ничего буду дальше копать . Хреново у меня топливная EFI шная у нас не делают , делал ее 3 г назад в Иркутске (обошлось в 45 т.р плюс проживание , такси вылезло в 55-60 р еслиб в то время была разборка у Влада из Владика , я за эти деньги две контрактные аппаратуры купил ) ,а тут на тебе две недели назад начало мозги компосировать , если в дальнейшем не смогу ее отрепетировать дотяну до Владика надеюсь , там придется покупать контрактную , время покажет . Ставлю корейские , перед фильтром стоит маленький .

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...