Перейти к содержанию

Северобайкальск - Владивосток


Рекомендуемые сообщения

Как вариант-в морду стационар,сзади- ручная.Вместо ручной-хайджек.И как домкрат и как лебеда проканает.

Жень,есть на шикарная тема насчёт лебёдок.Вариантов-куча

Аркадий , я про это и говорил рычажная ручная лебеда

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лебеда хорошо , за ланжероны передние переживаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее , калитку до ума довел , теперь наконец буду доводить багажник до конца , в выходные выложу фото , осталось проводку сделать , ну и мелкие доработки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее , калитку до ума довел , теперь наконец буду доводить багажник до конца , в выходные выложу фото , осталось проводку сделать , ну и мелкие доработки .

Женя,какую проводку сделать?куда?багажник или фаркоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багажник,люстра,я так думаю!... :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копатели, лебедки хай джеки ))).

мы тут третьего дня по дурости общей (кореш мой забыл кастрюлю бормашща ловить, а я оказался хреновой прокладкой когда хотел со льда на берег выскочить к табару, банку поискать чтобы членистоногих сварить. Причем когда из дома трогал, запнулся об лопату, проскочила мысль "взять чтоли". Не взял, в итоге лед рубили топором (благо сказал корефану взятьв гараже нормальный, ибо моим тоько в зубах ковырять), и выгребали все этоиз под машины шеткой для сметания снега. При этом еще матерились и подмечали что народ в 500 метрах начал рыбу ловить))). ВОт это бля сила к жизни))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр про водку ни слова , собираюсь спаивать (они трезвенники) прожектора на багаже и основную линию от батарейки через реле с подсоединением кнопки влючения , купил сегодня блок фары на багаж (в одном блоке красный и белый фонарь) случайно надыбал , установлю в заде т.е доп тормозные и доп сигналы включения задней передачи , соответственно делать крепление под них .

 

post-6825-0-72175900-1364558777_thumb.jpg

 

Андрей я так же вытащил лопату , думал ехать на одни источники из за снега передумал , поехали на другие , дорога там нормуль , но увы попал не ожидая этого , дело случая !

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека,можешь их завтра не брать на рыбалку!Я увидел уже!Не плохие!Я тоже сегодня всё поставил-калитка,багажник.Осталось "про водку " провести...думаю в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, молоток!!! Все забываю тебя спросит-шнорхель у тебя есть? Я на своей машине после установки шнорхеля, реже фильтра стал менять воздушные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-6825-0-95634800-1364645146_thumb.jpg

 

post-6825-0-83189000-1364645332_thumb.jpg

 

Вот так как то получилось , провода поставил силовые по 3,5 квадрата (МЕДЬ)каждый , еле сфотал 220 вт , фотик сразу чернел от света ! :28::) :)

 

Николай привет ! Шнорхель у меня около года стоит . ;) Внутри багажа положу фанеру 8 мм .

post-6825-0-95438000-1364645245_thumb.jpg

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ты где пропал? Или залез на багажник, а слесть не можешь. Шучу!!! Женя, может вместо фанеры на багажник алюминий положить тесненый, ну такой который на пол стелят. Конечно, дороже, но зато практичней в разы, и легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай привет ! Я с тобой полностью согласен , у нас его нет , на борта привозили из Иркутска простой гладкий 1м на 1.5 м лист толщина 1.5 мм стоит 2200 р , рифленный еще дороже , влезет примерно в 6-7 р , фанера 8 мм 1000 р (проалифел , покрасил на пару слоев будет долго ходить ) . Люминий очень дорогое удовольствие ! А молчу , готовлю заготовки для изготовления ящика под вещи и всякий там домашний быт ( водонепроницаемый ) показывать пока нечего . :) :) :) Когда что то будет нарисовыватся обязательно сообщу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть опыт с фанерным "дном" в багажнике? взлетать не будет? может сетку лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня 435 , опыт конечно имеется , попробуй сам по сетке походить на верху , тем более борта закрытые, как фанера может взлететь прикрепленная и прижатая грузом . ;)

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй сам по сетке походить на верху
да хожу, ничего вроде...на сафаре уже третий год ходим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хожу, ничего вроде...на сафаре уже третий год ходим...

Я приверженец твердого пола , да и закинул на багаж винтик , болтик , шпунтик ,проводок и т.д , все останется в нутри , с сеткой это не реально .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ну ты МОЛОТОК!!!

Николай привет ! у меня вопрос скока стоит у вас лебедка 6 тонн ? Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, от 12 тыс. у китайцев, до 20, у русских. Где за 12, просил 14 штук. сторговались, скинул. Наши не торгуются, стонут что и так в убыток себе. Если конкретно поискать по городу, то думаю, можно еще дешевле найти. А еще дешевле, то привести из Китая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Маньчжурке в декабре брал за 6000.А в Хейхе почём,интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же вот - http://www.delicaclu...000lb-10000руб/. В Иркутске,за 10...

Спрашивается,где Иркутск и где Блага?... :)

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и у нас тоже прошли те времена, когда 2-3 цены можно было сбросить, торгуясь. Киты очень борзые стали. Женя, навигация откроется, попрошу родственника привести, он на сухогрузе в Китай ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай , все понял , за ранее скажешь цену , все равно через вас пойду хочется город посмотреть , заодно и холодильник у вас приобрету , инвертор 12в/220в 2квт мне купили ,лежит в Иркутске , жду переправки к нам . :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя,Стёпа в Иркутянию поехал.Будет забирать КАМАЗ в Усолье.Возможно заскочит в Иркутск.Только вот Лёха пропал куда-то,с 11-го числа вне зоны действия.Странно это...

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...