Перейти к содержанию

Северобайкальск - Владивосток


Рекомендуемые сообщения

Женя, на счет гаража, зря отказался. Найди деньги, займи, кредит или еще что нибудь. Но сделай так, что-бы и поездка состоялась, и хоромы для машины построил. Я был в подобной ситуации, выкрутился. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

post-6825-0-12776600-1362304901_thumb.jpg

 

post-6825-0-53236600-1362304938_thumb.jpg

 

Вот как то так получилось , осталось за малым запор или крепление соорудить , Николай на счет гаража (за двумя зайцами погонишься ) я выбрал Владик , прикипело ! Гараж в следующем году оформлю . А о калитке давно мечтал сижу пью коньяк , наконец соорудил !!! :alc::) :)

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя привет.После первого пробега поймёшь что нужно ,что не нужно на крыше. Меня вон тоже отговаривали убрать ящики с багажника и запаску. Мол едешь на запад и юг России ,и всегда по дороге.Не пригодится мол.Непригодилось.Но я был зато спокоен.Вспоминаю начало 90 ых. Тоже из Польши в летних башмаках и в вязанной шапочке и коженной курточке в минус 30 через всю Белоруссию и пол России на незнакомой купленной машине.БББрррррр . Щас бы не зачто не рискнул бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера привет ! Как говориться кушаю и слушаю , я люблю когда у меня все есть под боком в плодь до болгарки ,вот оно как !

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgeny Baikal, а где обещанная ступица на калитке? :) молодец! Шикарно сделал!! У меня к сожалению руки не оттуда растут, ну а может просто нету ни необходимых инструментов, ни гаража.. Но сам склоняюсь больше к версии что руки кривые! ))

С калиткой как минимум спокойнее! Под зад никто не лезет, да и если залезут не страшно!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgeny Baikal, доброго времени суток. Поддерживаю тебя в желании съездить к нам. Единственное меня беспокоит вес багажника. Не потому, что он может расшатать кузов, а из-за того, что центр тяжести уходит очень высоко. Большая вероятность опракидывания. В 2010 году ездил на Алтай, проблем с заправками и питьевой водой не возникало. В среднем через каждые 200-300 км есть заправки. А калитка "КЛАСС". Только не забудь номер вытащить, наши ГАЙци не любят если он даже немного прикрыт. С уважением babai (Павел)

Изменено пользователем babai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел привет , на счет номера это обязательно ,спасибо за отзыв ! :) :) :)

 

DeferatO Привет , на счет рук думаю вряд ли было бы желание , передняя ступица от ваз 2106 это и есть шарнир на калитке ,просто с верху сточено крепление для тормозного диска . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, на днях был у знакомого китайца в магазине ( он всяким автобарахлом торгует), стоят автохолодильники, по 3 000 руб. Я такой же 5 лет назад у него брал. Отдал больше 5 штук, вещь классная. На дне аж лед, но 2-3 часа и аккум. в ноль, если машина не работает. Будешь у нас купи, не пожалеешь, и становиться между передними сиденьями, как по заказу сделали. Находиться в торговом центре XL, возле центрального рынка, отдел в цокольном этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай привет ! Я на эту тему задавал вопрос (без ответа) , очень интересует 3 тр устраивает , может решить покупку по раньше , сколько будет стоить отправка холодильника до меня , багажкой или почтой , через нас через день ходят составы ,Тында - Москва , с багажными вагонами некоторые могут идти от вас ,если позвонить в багажное отделение , может они подскажут нужный вариант и цену доставки . Но а ты соответственно скажешь полную цену , конечно если есть у тебя время посодействовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Женя. Я в ближайшие дни постараюсь решить вопрос и отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай , не торопись узнай вначале цену , а то заломят конский ценник за отправку . :24:

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-6825-0-86590700-1362662309_thumb.jpg

 

post-6825-0-23127200-1362662337_thumb.jpg

 

post-6825-0-24659300-1362662364_thumb.jpg

 

Вроде закончил , за затвор с доставкой предложили 1200 р :angry: , я четыре дня голову поломал и соорудил думаю не хуже заводского :rolleyes: , конечно вид немного другой но конкретный , обошелся в 0 р , теперь мелочь осталась грунтовка ,покраска . :) :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный замок! молодец!! дальше выкладывай свои изделия!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыслей у меня в голове очень много , здоровья не хватает , почти 3 месяца в гараже , скоро Ольга скажет или я или Делка , а для подготовки во Владик еще много работы , хотя друзья говорят что я железный человек(железяка) , железо имеет свой срок , был бы я нержавейкой , совсем другое дело , Поздравляю всех жен и подруг одноклубников с 8 марта !!! :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя,попроси супругу помочь в чем нибудь по Делике.Ну типа неуспеваешь.Может понравится!!Вникнет!!И еще,железяки свои все нагрей до 80-90 градусов и облей акриловым грунтом,ну и потом краской.Ржаветь никогда не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, тоже поздравляй своих женщин с праздником! Это во первых. во вторых-Валера правильно советует подключать жену. Напиши ей список, что потребуется в дороге-чай. кофе, каши, тушенка и т. д., вплоть до туалетной бумаги и ложек с вилками, и кастрюлями. И так далее и тому подобное, вплоть до запасных частей и инструмента, хотя ей это не надо, и она сама поймет, что ты все не успеваешь сделать. И гарантирую- в ГАРАЖЕ жить не будешь, тебя поймут. И еще , по холодильнику, до Иркутска. транспортные расходы, самые минимальные-1800 руб. А еще до вас. Тебе холодильник обойдется в две цены. Тебе это надо! Если планируешь заехать в Благовещенск, купишь сам, дешевле обойдется. Где, я уже писал. От Благовещенска до Иркутска ровно 2760 км, не спеша, за три дня дойдешь. До Владика, почти-1500. Купишь у нас и на море холодный пивасик гарантирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера не могу же я себя нагреть до такой температуры и потом облиться химией . что потом от меня останется. :)

 

Николай наверно я так и сделаю !

Сегодня за грунтовал калитку , в следующие выходные буду красить , на счет помощи от жены она с работы не вылазиет , даже в выходные выдергивают на работу , ни чего не поделаешь . Завтра едем на источники на ту сторону Байкала , хочется не много отдохнуть , фотки выложу завтра !

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. . Завтра едем на источники на ту сторону Байкала , хочется не много отдохнуть , фотки выложу завтра !

Женя ,почему меня не дождался!Я ведь тоже отдохнуть хочу после вахты!Я так понял на Кактусы отправляешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулся с Хакус.Женю встретил в городе.Судя по заснеженной машине таки тоже съездил,но вот на Хакусы ли?Евгений!И де Вы были с восьми до одиннадцати!...(с) "Насосы" А.Райкин.

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-6825-0-84324300-1362916541_thumb.jpg

 

post-6825-0-69212800-1362916576_thumb.jpg

 

post-6825-0-65621500-1362916597_thumb.jpg

 

Мужики я и собирался на Хакусы , но подружка жены на бочке присела на хвост тем более с детьми , до этого сгонял на Байкал идет снег видимость нулевая , чтоб я с ними делал на обратном пути , девушка без опыта на тросу висеть всю морду оставила бы у меня на заднице т.к по боковым зеркалам я не смог бы контролировать ее, поэтому решил ехать на Дзелинду и там отдохнули нурмалек , но все таки хочется на Хакусы ! :) :) :) Санек приедешь с вахты подумаем , надеюсь тебя не придется тащить на веревке (шутка).

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно сделал. В самом начале пути обогнали крузака с тойотой на привязи.На обратном пути эту тойота стояла по середине Байкала без водителя.Видать надоело тащить,бросили и поехали купаться .Пузатеркам там нынче не место.Видимость и правда нулевая.Колея глубокая.Того и гляди уйдешь на трамплин.Я так первую Делику перевернул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже залью немного фоток,если Евгений не против.))

post-3545-0-57708100-1362930732_thumb.jpg

post-3545-0-98913400-1362930876_thumb.jpg

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге

 

.

post-3545-0-52483800-1362922318_thumb.jpg

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

post-3545-0-97560100-1362930548_thumb.jpg

post-3545-0-09874100-1362930633_thumb.jpg

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркадий , наверно я это предвидел , но на обратном пути , если бы решился ехать , тоб две тойоты стояли на центре Байкала и благополучно отдыхали от калеи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...