Перейти к содержанию

Северобайкальск - Владивосток


Рекомендуемые сообщения

на Юг почти то-же самое получится... там питание и проживание гораздо дороже обходится... дорога конечно в два раза короче будет...

Вадим в 12 году ездили в Анапу на паровозе, плацкарт целый брали туда и обратно по 10 тыр в одну сторону, проживание хорошее в дом. гост. большой номер, кондер, туалет и ванна, телик - 1400р за сутки (вторая половина июня) на 10 суток, итого 34 т.р., с едой и развлечениями детскими вышло примерно 60. Если ехать на авто на дорогу еще меньше ощутимо, если в спартанских условиях - еще экономия. Нам главное было: солнце,воздух и вода - наши лучшие друзья! Поэтому на покупные развлечения много не тратилось. Жена вот только спартанские условия не очень приемлет,пока. Так что вполовину дешевле и плюс дороги меньше чуть не в 3 раза. Прекрасный у вас маршрут! Но ехать надо мне уж по финансам, а то и так кредиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а мы если с Приморьем получатся не будет до Байкала доедем...там и отдохнём недельку, а может и меньше...

но блин Японское море зовёт...волнуется...:) оно гораздо лучше Чёрного...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. До Байкала то потяну. Сколько туда км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим , от вас до Владика и обратно солидно получается на 4-х , нам полегче 2 + собака (пикинес) , дети взрослые у них свои проблемы , работа , учеба :unsure: . Олег на счет кредитов , вся Россия в них не ты один в этих лапах , на счет Байкала я Вадиму предложил , можете скооперироватся :) :) :) !!! От Иркутска до нас через Качуг-Жигалово 800 км .

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 3000км как до югов...может км на 500 побольше будет...

 

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вам юга не предлогаю , а Север Байкала всего лишььььььь !!! :25::) :) . Да , и еще я просто по привычке отправил вас через Иркутск , простите меня грешного , вы идете на Свердловск-Красноярск-Тайшет-Усть Кут 350 км до нас :unsure: .Так я думаю на много короче .

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Юга я говорил о расстоянии от нас окло 3000км так-же как и до Ирки...:)

город, же ваш называется Северобайкальск...:) какие юга могут быть...:)...но говорят отдых у вас шикарный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я немогу сказать шикарный но? ,для нас мы здесь живем как то к этому привыкли , но кто к нам в гости приезжал - не отказались бы приехать еще раз !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на байкал заезжал много раз, но каждый раз с Южной его стороны с дороги Иркутск-Улан-Уде...

вода чистейшая и очень холодная...и мне не верилось , что можно там купаться...

но друзья с Иркутска рассказали о сказочном отдыхе на о. Ольхон, да и вообще на Байкале...мы и загорелись :)

да и тут начитался и насмотрелся про песчаные пляжи на Байкале...охота своих девчонок вывезти на отдых...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу обижать ребят с юга Байкала , но у нас вода другая т.к нет никаких предприятий кроме РЖД (у нас небольшой моно город связанный с железкой) и поэтому нет вредных сбросов в воду т.е экология другая . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-6825-0-96823900-1357639588_thumb.jpg

post-6825-0-26194800-1357639873_thumb.jpg

post-6825-0-77895900-1357640034_thumb.jpg

Вот как то так , первая примерка и последующая ,основу сформировал остались мелкие доработки :) :) :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Север Байкала и Юг Байкала- четыре разные вещи.

Так вот юг нервно курит по сравнению с севером - ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш я тебя поддерживаю!!! :30: :30: :30:. Единственно хреного люди разучились рыбачить удочками , все норовят сетями , закинул и пей спокойно , обидно из-за таких рыбы с каждым годом становиться все меньше и меньше ,выдерают ради наживы все что можно . :20:

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не рыбак...

так если только с маской понырять это интересно...

ну и природу люблю...:) и девочкам эту любовь к природе и бережное к ней отношение привить стараюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим дело не в рыбалке , это я экспромтом написал очень обидно , основное о нашей экологии, зачерпнул кружкой воду из Байкала у нас и пьешь не нужо кипятить , практически дестелированная . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя. Вкусно рассказываешь. Уже продумываю маршрут .Сентябрь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера не :) :) :) вопрос , приезжай ! Не вкусно расказываю , а как есть . К нам родсвенники приезжают из Магнитогорска , последний раз в том году 4-е человека на газ 31-10 волга , я им посочуствовал на такой машине это круто , а на Делке эллементарно , да из них бы старший брат тестя 70 лет ж , он мою машину всю облазил живой дед , кучу вопросов задал (бывший водитель со стажем в 45 л ) , Делка очень понравилась , прискорбно сказал : жалко в наше время не было таких машин , задал вопрос про уазики , он просто отмахнулся , короче им очень у нас понравилось !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-6825-0-57024500-1357744448_thumb.jpg

 

post-6825-0-06084000-1357744505_thumb.jpg

 

post-6825-0-82957400-1357744481_thumb.jpg

первый бак :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя. конструкция напоминает потроха крыла от АН-26. Может поговорить мне с мужиками на работе??? сделают тебе кусок крыла по госцене :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера не убивай меня приколами сам расчитал , спланировал по перетокам и т.д все таки анжинерная конструкция , сам анжинер промышленной теплоэнергетики в прошлом B) . Это изготовление тонкого бака , другой будет иной модификации . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Амура до Байкала "бездорожье" не пугало -

 

нам от Питера до Влада благ "асфальтовых" не надо!

 

_________________ Евгений-LTS п.Врангель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет этого нет проблем , у меня на бортах отмечено (где асфальт нет ничего интересного , интересно там гнет асфальта ! ) :driver: :driver: :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент смотрю карты со спутника как мне ехать с заездам в Благовещенск и в Находку , прикидываю кило-м :):rolleyes::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, да что там смотреть! От Иркутска до Благовещенска-2760 км, от нас до Владика, почти 1500. А Находка там рядом. А трасса-в КАЙФ. И помни-КТО НЕ ЛЮБИТ ДОРОГУ,ТОМУ СУДЬБА СЧАСТЬЯ НЕ ДАЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...