Перейти к содержанию

Северобайкальск - Владивосток


Рекомендуемые сообщения

.

post-3545-0-10572200-1362931576_thumb.jpg

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я конечно не против , главное чтоб гости знали на каких авто к нам нужно приезжать чтоб не было проблем на Байкале ! Класс, я тоже туда хочу !

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

.

post-3545-0-83529100-1362923330_thumb.jpg

post-3545-0-02700800-1362923408_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Аркаша не искушай !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё.Больше не буду.Ждём Лёху и Саню. :27: :27: :27:

post-3545-0-67723100-1362923519_thumb.jpg

post-3545-0-21548200-1362923615_thumb.jpg

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем ,как раз к нам родственники приезжают из Магнитогорска 18 марта .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня калитку покрасил и под лак пустил , фото завтра ,еле сделал сегодня снег выпал см 40 за ночь и попер ветер , только подготовишь к покраске звонят вытаскивай ,и так несколько раз задолбали первый был сын на марке решил по моим следам проехать шумахер блин и еще две полно приводных пузатерок ,и рафика(раф4) пришлось выдергивать на против моего гаража закопался, подъехал смотрел смотрел как этот внедорожник роится ,перемет всего см 60 ,а когда то пальцы веером да моя это суть т.к тойота , Делика ничего , наконец этот самец понял кто есть кто , но спасибо сказал . Так что мы рулим ! :driver: Я думаю все та ки подъем авто на 15 см влияет на проходимость ! :27: :27: :27:

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только что с Давана!Вот там метёт так метёт!Света белого не видно!Так что и тут-Делика рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркадий я вчера через Даван шел в 21-30 уже было что-то .

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже влетел, на час работы с лопатой. С ходу, думал пройду переметенную дорогу, х...с маслом. Снегу см 65, и как камень, уже слежался, ну и повис. Благо лопата с собой была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-6825-0-63482500-1363527265_thumb.jpg

 

post-6825-0-43522300-1363527294_thumb.jpg

 

Вот как бы так получилось, конечно краска отличается от родного из балончиков такого цвета нет (серый с желтизной ) на заказ краску и покраска цена еп тиш , со временем потемнеет , выгорит на солнце и т.д , мне нравиться ! . :) :) :) .

 

Николай всяко бывает и на 20 см встанешь , не известно что под снегом . :rolleyes:

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя!!! Молодец!!! По Вашим рассказам не только ДЕЛИКИ рулят, но и их рукастые владельцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент столько места освободилось где была запаска , вот теперь думаю , чтоб туда впендюрить , бак не хочу . :unsure: :unsure: :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,лебеда,большой герметичный рундук под шмотки-инструмент-компрессор.Вход изнутри.

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркаша, ты это таво))) завязывай фотки то такие выкладывать, я так и в ночь выехать могу))) Пипец красиво там у вас. Блин надо главно первый прорыв сделать, а потом уже не будет казаться так далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я не понял поездка то состоялась во владик ? я лично 2 машины по БАМу перегнал ,последней была делика в 99 году ещё ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нет , собираюсь ехать в июле !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,лебеда,большой герметичный рундук под шмотки-инструмент-компрессор.Вход изнутри.

Аркадий , думал примерно что то на мысль навел , со временем куплю полу автомат и внедрю это в пустое место !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня возник вопрос ? Сегодня ездили отдыхать на Дзелинду и я попал конкретно , при выезде с основной увидел джип ниссан который ехал на дикие источники ну и зарылся , решил помочь ну и как всегда с колеи стянуло в другую сторону под уклон по габариты, зарылся мама не горюй еще хуже чем джипа ,ребята с него помогали чем могли но не судьба , благо там же отдыхали друзья (приехали позже) пришлось обращаться к Александру (Крузмен) ладно было с собой 2 троса , динамический 9 м , буксировачный 4 м и его трос 4 м , короче по юзали выдернул он меня Огромное спасибо Саше ! Настоящий полковник (профи), все отлично ,(ниссанчика откопали он нам ни чем не мог помочь уехал) только перед нами опосля подъехал с диких источников пыжик и начали (пьяненькие) вы да вы мешаете нам проехать на своих (х......х) , мы то выехали и оставили рядом с дорогой им старую лопату , что и предпологало вляпались они по самые помидоры , если б было отношение к нам другое и пытались нам помочь я ответил бы им тем же, но им не судьба , подвожу к теме про гусянки , Дмитрий (300\300) продает свои за 200 тр , думаю , у кого есть свои мнения о них , может кто то сталкивался ? :) :) :) Это тема к теме .

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,лебеда дешевше! :27:

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркадий , конечно ! просто гусянки интересная тема но ценник соответственно , после вчерашнего я думаю 2-е лебеды не помешают т.к у меня выход был только назад , да я пока не представляю как ее туда лепить ,там калитка стоит .Мыслей много бродит как дешевле сделать или остановиться на ручной 4.5 т , когда то в прошлые времена была у нас такая но на 2.5т(занимался ремонтом котельного оборудования ) чем длиннее рычаг тем больше прет , до 5 т выдергивали , да и с собой взять не помешает !

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант-в морду стационар,сзади- ручная.Вместо ручной-хайджек.И как домкрат и как лебеда проканает.

Жень,есть на шикарная тема насчёт лебёдок.Вариантов-куча

post-3545-0-70299700-1364109985_thumb.jpg

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после вчерашнего я думаю 2-е лебеды не помешают т.к у меня выход был только назад ,

 

С лебедой тебе туда и соваться-то не надо было бы.Встал на дороге,размотал,подцепил,вытянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgeny Baikal, на счет лебедки сзади и ее работы. ссылка на исполнителя идеи его темы и внизу еще вариант от s300s300 c обсуждениями. :)

Изменено пользователем DeferatO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...