Перейти к содержанию

Северобайкальск - Владивосток


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Или просто безработный - тоже вариант))))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы оценить красоты Приморья можно посетить приморскую ветку, где за лето мы посещаем множество живописных мест побережья. По прибытию а Приморье можно организовать Деликовку, чтобы долго не плутать впустую и посетить действительно достойные места нашего края.

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче мострячу багажник 2.15 на 1.15 это нижняя часть из мет профиля 20 на 30 мм . :rolleyes: (ох и тяжелая эта работа (из болота тащить бегемота ) но приятно ) есть начало ! :rolleyes::driver: .

 

 

post-6825-0-00385900-1357305599_thumb.jpg

 

post-6825-0-94675800-1357305560_thumb.jpg

 

post-6825-0-62606800-1357305530_thumb.jpg

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Приморье самые лучшие пляжи в нашей стране!!!:)

особенно в районе Находки!!! и Врангеля!!!:) Ливадия, Триозёрье например...:)

мы так и не попали туда в прошлый раз-не доехали...(отдыхали около п.Врангель)

придётся в следующй раз оттуда начинать!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем стараться по возможности попасть везде по максимуму !!! :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Приморье самые лучшие пляжи в нашей стране!!! :)

особенно в районе Находки!!!

 

Воистину!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь чтоб было так ! :28: . !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Дерзайте, не пожалеете. Сам несколько раз отдыхал. Будет что посмотреть, а после-вспомнить. УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем , мне тут сказали что гайцы могут докапаться до доп баков на багажнике :angry: , якобы нужны документы на их соответствие так ли это , а на канистры стандартные 20 л жел- е это распрстраняется :unsure: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, что там про доп баки. Но лично уже года три- четыре вожу на своем багажнике ( ты его видел) белые пластиковые канистры хз из под чего, но солярочку в них нормально транспортировать, спец канисры от лодочных мотров, собранную рез. лодку, бензопилу, лопату, мангал, ведра, и про чее прочее прочее. Короче какого только бутора мой багажник не видел. Не разу вообще вопросов не ыло по багажнику и его содержимому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из фанеры можно сгородить ящик ,и всё туда спрятать ,шоп в глаза не бросалось.я проехал по западу и югу России в самый разгар курортного автосезона.на багажнике у меня были ящики из под ПТУРСов.Никто не обратил на них внимание. http://content.foto.mail.ru/mail/gukov2706/7575/i-7586.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успакоили спасибо ! багажник почти сделал , завтра фото выложу. :27: :27: :27: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня были ящики из под ПТУРСов.Никто не обратил на них внимание. http://content.foto....7575/i-7586.jpg

Ну как же не обратили!Ты ж сам делиться ими отказался!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fd95e4f0f247.jpg

мы в крайний раз проехали по всем известным мне хорошим пляжам от Владивостока до Находки... бухты Горностай, Шамора, около мыса Черепахи наловили крабов, Рапанов поели деликатесов...:)

следующая остановка Волчанец, потом Находка, и Врангель...на этом наш отпуск закончился...к сожалению...:(

собираемся туда снова-надеюсь в этом году получится...:) в планах-Ливадия, Триозёрье...остров Русский...:) может и получится в ваш график попасть пересечься...:) но мы планируем на Байкале в районе Усть Баргузина пару дней отдохнуть...:) на песчаных пляжах...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VADIM66NT А может к нам на пару дней , у нас много что посмотреть и песчанные есть не пожалеете ,Камилу с Хелен очень понравилось , но а потом вместе далее рванем :) :) :) !!!

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ивените сегодня не выложил фото , был на похоронах очень хорошего знакомого СТО -а с большой буквы :( :( :( .

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgeny Baikal, соболезнование близким хорошего знакомого... :(

 

 

у нас вопрос о маршруте открыт...единственное, что наше путешествие очень сильно зависит от самого младшего члена экипажа которому пока ещё месяца нет...как и движение по трассе... будет с постоянными остановками...хотя видно будет...

на Байкале главное, чтобы была более менее тёплая вода и пляж с песком...для детей... :)

а так ближе к делу и свяжемся... :) мы ЗА!!! :)

 

машинка у нас готова...за исключением замены багажника на более вместительный и удобный...

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В середине и в конце июля у нас тепло , но правда год на год не приходиться , есть у нас песочные по колено можно идти с пол килом , там вода прогревается вообщем теплая , решайте ! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadim66nt, А каков бюджет примерный данного путешествия, если 2 взрослых плюс 2 детей(10 и 14 лет), если без ресторанов и форс-мажоров? Ну или по-другому: в предыдущий раз у вас сколько денег улетело?

Изменено пользователем Олег Пермь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы обычно считаем количество топлива

(расход у нас около 10л\100км, расстояние 7800км в одну сторону

это в оба конца 15600км и там покататься ещё 1000 итого с+ 17000 км получается 1700л соляры по 36р примерно 61000р на топливо должно быть)

 

и питание если готовить самим то можно уложиться по 200р\чел в сутки, если чередовать с кафешками, что я считаю оптимально...то 400р\чел нас тоже 4 человека +малыш итого на месяц надо расчитывать ещё около 50 тыс...)

 

это всё с максимально возможными расходами...получается с собой надо брать 110тыс...на ежедневные нужды (надо, чтобы эти деньги были с собой или на карточках)...

 

ну и на форс мажор сколько нибудь захватить...да на сувениры, развлечения... :) тыщ 30 хватит заглаза...да и из ежедневных будет экономия которую можно будет потратить...

 

вообще чем больше денег есть возможность иметь с собой -тем безопаснее путешествие...любой вопрос можно решить по дороге...

 

по таким расчётам всегда денег хватает...обычно ещё прилично остаётся... :)

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, спасибо. Даа, для меня дорогое очень удовольствие получается - тогда это на потом. Пока на юг, потренироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Юг почти то-же самое получится...

там питание и проживание гораздо дороже обходится...

дорога конечно в два раза короче будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа и я чего-то размечтался...стройка же у нас :28: ...

посмотрим как успеем за лето под крышу стены подвести...а там и решим куда ехать :driver:...

в Приморье друзья ждут на свадьбу...они из за нас свадьбу на год перенесли...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребята, не приехать, раз пообещали, это будет с.....во! Время еще есть, собирайтесь. Друзей потерять легче, чем найти. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...