Перейти к содержанию

Деликовка Приморского Деликаклуба б/о Элитная январь 2013года


Рекомендуемые сообщения

Собственно фотоотчет. Настроение видно на фото, комментарии излишни...

 

213040970.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы ., умеете дружно отдохнуть ., так держать !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, увидел на фото знакомую футболку...где-то ж был мой заказ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, качество материала, мягко говоря г...о. Я взял две футболки для теста, обе стали не белого цвета, а грязно серого. Дима говорил, что Цыга себе в Находке сделал клёвую, даже цветную и со своей машиной. Надоть его поспрошать, мож партию там и закажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще 7 гигов компромата :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fishermen,@Kova, Да не компромат в кавычках :27: поржал седня :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bagroffблин риск коммерческий. уважаю. Цыга, Вова, расскажи неверным - чо там с футболкаме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider,да футболка есть , я её привозил на деликовку в Лукяновку показывал Хакасу и Володе им понравилась.Обошлась в 1200 р с ником на спине.Сделал 5-7 фотографий машины отвез в мастерскую , сказали что сделают , но никогда такова ещё не делали. Делали правда долго дня 3 , а когда сделали сами обалдели.Фотография машины на футболке цветная изменили шрифт букв спереди , на болие читаемый стирал уже 3 раза все ок.Качество ткани смесь х\б , синтетика футболки у них же ,но засада с размерами надо мерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@цыга, приеду - поговорим. Так, на расстоянии я ничего не решу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю , Цыга сделал качественную футболку. Нам с Хакасам очень понравилась , красиво получилось .

 

@Fishermen, Стас , а почему так забеспокоился ? Почему Колины гиги покоя не дают ? Есть что скрывать ? :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladim.V, ты не понял. Я хотел посмотреть и порадоваться за Вас, как отдохнули на последней Деликовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас да всё как всегда хорошо. Сбылась вековая мечта - было тихо и шел снег хлопьями ! Было очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел прекрасные фото, зимние пейзажи, дымок из трубы вверх столбом, короче красотища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...