Перейти к содержанию

ЛЕТНИЙ лагерь "ДЭЛИКА Алтай" )))))


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю начать формировать ПИСКА!!! и назначить ответственного за пропуска))) предлагаю КИПЕРА))) Саня я знаю ты справишся.. и порядок будет))) а я взяточник.. пью много.. тем болеее бродячий.. опять же на девушек красивых падкий((( воообщем ты самый ответственный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot, От себя добавлю что ещё и пишешь как доктор что хрен поймешь, сиди потом догадывай :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык он болеет можно понять бредит скорей всего, главное чтоб его предложение не оказалось бредом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю начать формировать ПИСКА!!! и назначить ответственного за пропуска))) предлагаю КИПЕРА))) Саня я знаю ты справишся.. и порядок будет))) а я взяточник.. пью много.. тем болеее бродячий.. опять же на девушек красивых падкий((( воообщем ты самый ответственный..

слыш больной ты ходи свежим воздухом дышать у тебя свежии идеи появятся глядиш иполучится "Карцигал ПОБЕДА 2013"

может разработаеш эмблемку на кацигал но срок реальный надо выбирать чтоб народ мог определиться конкретно . Поездка реальна (с9 мая по 12 Мая 2013 )это выходные предлогай будем толкать совместно пордон за ошибки оброзование 3 класса

Изменено пользователем Keeper04
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимай))))) ну на флаг для лагеря)))

post-8202-0-38317400-1360739576_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по срокам согласный.. 9-12..май.. дорогу зарание надо будет торить)) или попробуем сразу штурмом.. Ну дабы веселее прошли дни)))победы..

по ГрамаТнасти..у меня вощэ 3 каридора цирковно приходской..

 

ЦиРКОВНО не от слова церковь.. а от слова цирк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по срокам согласный.. 9-12..май.. дорогу зарание надо будет торить)) или попробуем сразу штурмом.. Ну дабы веселее прошли дни)))победы..

по ГрамаТнасти..у меня вощэ 3 каридора цирковно приходской..

 

ЦиРКОВНО не от слова церковь.. а от слова цирк)))

я предлогаю с 1 мая па 5 мая сгонять посмотреть да уожана брод 1 и 2 можно одним днём и саня сделай эскиз с надписью "Подеда КАРЦИГАЛ 2013" чтоб память и пробей цену на нармальные наклейки думаю ребята деликаводы совместно оплатим твои затраты на них, а потом бить всем вместе будет прикольнее посмотрим у кого киндерсюрпризы крепче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!! Я согласен)) вот будет массссовка))) всё наклёйки заказываю.. скока штуков??? и флагов..скока?? искиз нарисую выложу!!! на согласование..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже рисую...приглашаю на согласования)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже рисую...приглашаю на согласования)))

дык мне вчера донесли ты весь больной и бредиш какое согласование а? может врут злые языки про твою СТРАШНУЮ БОЛЕЗНЬ бррррр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. так значит я тут присмерти.. а товаришч даже не приехал.. непозлорадствовал.. ни стакан пива подать... ни рыбки почистить)) или ты там соседу в его печале помогаеш!!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. так значит я тут присмерти.. а товаришч даже не приехал.. непозлорадствовал.. ни стакан пива подать... ни рыбки почистить)) или ты там соседу в его печале помогаеш!!!!))

я бы с радостью да ни кто не завет так скозоть таварищей (таварищи на колыме мороженную рыбу доедают) у меня что статус сменился в твоём понимании или как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты не понял!! сегодня по всем каналам трезвонят.. все на ушах.. Международный спорт комитет предложил вывести БОРЬБУ из олимпийских видов спорта))) блин как наши соседи жить то будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты не понял!! сегодня по всем каналам трезвонят.. все на ушах.. Международный спорт комитет предложил вывести БОРЬБУ из олимпийских видов спорта))) блин как наши соседи жить то будут)))

дык самбо не выводят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самбо не входило никогда.. не выводят только ДЗЮДО..

 

Ну так ты чего.. не уходи от темы согласования.. и составления плана мероприятий КАРЦИГАЛ 2013.. кста те наш РОМАН теперь в пивной компании работает торговым агентом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самбо не входило никогда.. не выводят только ДЗЮДО..

 

Ну так ты чего.. не уходи от темы согласования.. и составления плана мероприятий КАРЦИГАЛ 2013.. кста те наш РОМАН теперь в пивной компании работает торговым агентом...

выводят вольную ,грекоримскую и женскую которая -там ненужна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выводят вольную ,грекоримскую и женскую которая -там ненужна

НАХфигрен их все!!! ты едеш??? на согласования!! по летнему лагерю!!! тут куча разговоров уже накопилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком количестве снега, неплохо будет подумать о месте крепления уключин для вёсел , или как минимум подводном ориентировании. 5 бродов и в добрую погоду не каждому даются, а в половодье.... Я конечно надеюсь к этому моменту разжиться шноркелем (правда присоединится смогу не раньше пятницы если смогу), но вот поможет ли он??? Ну а вошпе предлагаю чтоб совсем всё просто не казалось, как на ориентировании скинуть координаты основных точек, базового лагеря, по трассе расставить маячки (ну чтоб не сомневались что правильной дорогой идем товарищи) ну и обговорить канал связи.

Одна подсказка уже есть :) бродов 5

глубина разная летом :) от колеса до - немного выше фар (измерялось кирпичеком лифт +2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен)) всё верно.. трасса просматривается.. я воообще птяеый и ночю.. и то не промахнулись.. Рома только успевал...команды выполнять... правееее...левееее.. а сколько хариуса на броду перед фарами прыгало!!!!

 

ну скажем в том годе воды вооооюще почти небыло)) а так тама нормально.. но я дорогу в обход знаю... это там где мы Ромино колесо пропароли.. и медведь переобуться недавал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько хариуса на броду перед фарами прыгало!!!!
хоть двери открывай ;)
я воообще птяеый и ночю.. и то не промахнулись..
Но после очередного брода малость засомневались :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но согласись там хорошо)) правда спали вы с ружём и бензопилой в машине))) ну так на всякай случай.. я так и не пойму ты за себя боялся или за нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал медведя на сувениры разобрать, если начнет мафынку портить. От него там шибко не разгонешься убегать, в домик не пустите - решите что михалыч ломится :) а с пилой под подушкой и винторезом под одеялком спокойней спится, да и воздух сплошь полезный-лечебный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком количестве снега, неплохо будет подумать о месте крепления уключин для вёсел , или как минимум подводном ориентировании. 5 бродов и в добрую погоду не каждому даются, а в половодье.... Я конечно надеюсь к этому моменту разжиться шноркелем (правда присоединится смогу не раньше пятницы если смогу), но вот поможет ли он??? Ну а вошпе предлагаю чтоб совсем всё просто не казалось, как на ориентировании скинуть координаты основных точек, базового лагеря, по трассе расставить маячки (ну чтоб не сомневались что правильной дорогой идем товарищи) ну и обговорить канал связи.

Одна подсказка уже есть :) бродов 5

глубина разная летом :) от колеса до - немного выше фар (измерялось кирпичеком лифт +2)

так та можно добавить пару бродов у первой избушки на право за ней и выезжаеш где вы к медведю поехали

Изменено пользователем Keeper04
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня это ты чего????чего это за плагиат))) а понял.. найди 10 отличий... и в гости не приехал!! ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот это Карцигал!!!! вернее пока дорога))

 

ах!!

 

..

 

...

 

...

 

...

 

...

 

...

 

да..пора..

 

....

 

...

 

....

post-8202-0-50828100-1360861934_thumb.jpg

post-8202-0-14095600-1360862032_thumb.jpg

post-8202-0-57899400-1360862056_thumb.jpg

post-8202-0-77675800-1360862104_thumb.jpg

post-8202-0-29242900-1360862130_thumb.jpg

post-8202-0-93164700-1360862165_thumb.jpg

post-8202-0-85161800-1360862210_thumb.jpg

post-8202-0-08531800-1360862259_thumb.jpg

post-8202-0-66138900-1360862340_thumb.jpg

post-8202-0-91663900-1360862381_thumb.jpg

post-8202-0-80517000-1360862429_thumb.jpg

post-8202-0-92642700-1360862485_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...