Перейти к содержанию

Трос переключения на МКПП Мицубиси Делика


Egreb

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, может кто то сам ремонтировал трос переключения передач! Может как то можно спаять или заменить аналогами или от русских машин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На русских машинах таких тросов нет. Спаять тоже скорее всего не получится. Так,что только замена на родной. На моей машине как-то выскочил упор тросика из оболочки. Что я только не делал, не держит. В итоге заменил на другой оригинальный и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На русских машинах таких тросов нет. Спаять тоже скорее всего не получится. Так,что только замена на родной. На моей машине как-то выскочил упор тросика из оболочки. Что я только не делал, не держит. В итоге заменил на другой оригинальный и все.

да согласен, но цена на новые че то заоблочная, а так вчера раскромсал старый, просверлил глубже в наконечниках, сегодня поищу трос зажму наконечники, на них метал мягкий, думаю будет работать,! Товарищь рассказал как из гвоздя на 200 наконечник сделал, зажал, у него просто возле наконечника порвался, и ни че ездит! вчера рассуждали, оказывается вариантов куча!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На русских машинах таких тросов нет. Спаять тоже скорее всего не получится. Так,что только замена на родной. На моей машине как-то выскочил упор тросика из оболочки. Что я только не делал, не держит. В итоге заменил на другой оригинальный и все.

Но б/у я бы взял на запас за разумную цену, у вас с запчастями наверно по проще на Алтае, может где нить найдется, сообщите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупа себе помоему за 1000р. на разборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупа себе помоему за 1000р. на разборке.

а мне новые предлагают за 7500р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю, новый я не покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил на грейса от делики от раздатки пришлось кольцо делать. Поэтому думаю что от грейса тоже вариант. Если често лежит у меня один комплект б/у если бы сам приехал после долгих уговоров отдал бы за компот. Но ты ко мне не приедешь. И так один отдал не клубному делиководу за 100 р. Отдавал так но он из принципа сотку в карман сунул.

 

7500 это за один?

Изменено пользователем лимон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил на грейса от делики от раздатки пришлось кольцо делать. Поэтому думаю что от грейса тоже вариант. Если често лежит у меня один комплект б/у если бы сам приехал после долгих уговоров отдал бы за компот. Но ты ко мне не приедешь. И так один отдал не клубному делиководу за 100 р. Отдавал так но он из принципа сотку в карман сунул.

 

7500 это за один?

Я не понял, комплект то от делики? Если да, то транспортной компанией можешь отправить, а я тебе компот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых если САМ приедешь

Во вторых долгие уговоры

В третьих комплект это 4 троса

В четвёртых если что это мой запас что бы потом у тебя его же не выскуливать

В пятых собираю делику- сестру близняшку, получается один ЗИП на две машины

 

Поэтому не дам или приезжай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Трос восстановил, кому интересно, трос взял ручника ваз 2101-2106, наконечники подпилил, вытащил старый трос, просверлил глубже, обрезал новый по размеру, вставил, обстучал(зажал) и готово! Проехал пока около 1000, работает четко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...