Перейти к содержанию

оптимизация пространства под потолком в багажнике


Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток ! я делал сетку так http://my.mail.ru/mail/mototarik/photo?#photo=/mail/mototarik/40/47

Изменено пользователем tarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tarik, практически то, что нужно. А вот где ты такую сетку купил? У меня такая в багажнике сзади стоит, чтобы вещи не вываливались, когда его открываешь. Я бы еще одну купил, но я все вокруг оббегал - нету таких больше нигде :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demiurge

покупал в обыкновенных автозапчастях . размер не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сетевязалках диль любого размера разная величина ячеи.дешево и сердито :19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tarik

 

возникло пару вопросов,сетка резинка,тянется. Или жесткая как гамак?. И крепится клипсами прямо к обшивке потолка или там какие то усиления есть?Не вырвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Ром@нУс

сетка обыкновенная , не резиновая но сплетена так что немного тянется .по краям сетки пришиты ленты как бы охватывая сетку с двух сторон. в эту ленту я вставил проволоку для усиления и прикрутил саморезами. крючки на потолке это крючки от солнечных козырьков от ваз 2108.

постораюсь найти или вспомнить фирму сетки

Изменено пользователем tarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tarik, так же багажную сетку повесил. только спереди к потолку не крепил, а к заднему проёму -через крючки. Только по умолчанию у сетки для багажника по периметру сетки резинка продета, кладём только лёгкие вещи. Прошить её лентой ума не хватило. Возьму на заметку к сезону. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зделал подписи на фотках http://my.mail.ru/mail/mototarik/photo?#photo=/mail/mototarik/40/47

простите за качество, но разглядеть можно. кстати выдерживает сетка прилично ( в пределах разумного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, тоже после трех поездок на Запад, хочу сделать полку. Но однозначно сьемную. У меня лет 12 назад был микрик-Тойота Лит-Айс, 1987г.в., так у него, с завода, шла полка-столик. Ширина полки где то 60 см, а длина-ширина салона, где эта полочка стояла. Имелись одкидные ножки. Сама полочка была из какого-то пластика, мм7, толщиной, с одной стороны, с другой-кожзам. Ножки-тонкостенные трубки, главное, небольшой вес и моментальная установка-снятие. Вот в таком варианте и хочу что нибудь схимичить. Есть два разных раскладных столика, один из них и пойдет в дело. Сделаю-фото выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
http://idfr.jp/koubo...15/mz521665.htm и http://idfr.jp/koubou/sw_jisak/01.htm Изменено пользователем aleks71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleks71, улыбнуло! Особенно, панель "под дерево"

 

mail013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно конечно, но с одной стороы удобство,а сдругой, 1) кресло пассажира назад не наклонить, а у меня кореш вечно топит пока на рыбалку едем, 2) чтобы поднять капот, а это я вам скажу и в стоке гимор,с учетом вечно лежащих по верху ключей, прочей мелочи, тут вообще головняк, ну и тп.

 

Под потолком нужно оптимизировать, под потолком))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Мож тут кому что пригодится http://www.raceyou.r...p?t=8286&page=5 :30:

Супер, блин, деличка тесновааааттта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиски на фаркопе ващееееееееее отпад :32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mikka, есть варианты поднятия крыши )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да разве их нерусских поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

post-11133-0-85269500-1405626917_thumb.jpgдоделываю себе вариант как в 1 сообщении или похоже на то))),материал люминь D 20 не нержавье,(хотя пожно было бы и так) так как будет съемный и вешать в одно лицо тяжковато даже 3 кг койм он получился, потом додумал что можно было бы облегчить -поперечные рейки заменив на диванную эластичную ленту, и натяг держат и мягкие... но тогда посередине рейку надо оставлять чтоб не смяло(не критично).... не сторонник дырявить обшивку крыши, поэтому крепиться на кронштейны из нержавья на на 4 болтика ручек(ручки их придавливают), в кронштейнах отверстия в полке пазы, закручивается на барашки если надо снимается кронштейны остаются на ручках и не мешают,, полка получилась на уровне ручек крыши и мои пассажиры закапризничали что будут биться бошками на кочках, поэтому сношу по максимуму назад на 250мм от ручек сдвижной двери придется доваривать выносные крепления к кронштейнам тоже в принципе проходу мешать не будут... как то так получилось доделаю сфоткаю готовый

 

на верху))

post-11133-0-77775800-1405627019_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересное решение. Делаем из высокой крыши - низкую :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может оно и вправда не к чему))) но мне нравиться пока как разграничивается багажник, ну и если необходимо можно быстро убрать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наоборот порадовался вашей смекалке. Тоже не люблю когда под ногами барахло болтается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...