Перейти к содержанию

Грязевая резина


kreizi666

Рекомендуемые сообщения

Lexx25 сказал:пришлось его прямо за трос от лебедки с разгону корчевать!!! Жесть Вообще за лебедочный трос в принципе нельзя "с разбегу".
С разгону нужно динамической стропой. Этой зимой она у меня поработала на славу.

дык я в курсе!у этого ЧУДА не было даже троса с собой!(крутой же на жЫпе с лебедками!)а я поехал его выдирать мало того что чуть не по пояс в воде(у меня хобота нет-думал гидроудар выхвачу!) так еще и суппорта тормозные только перебрал все, так как они закисли в хлам и ждал когда с японии ремкомплект придет и по воде снова ехать с дырявой манжетой ой как не хотелось!!!в общем я был очень зол тогда)))+он меня с работы выдернул!ну ничо парень богатый-новую лебедку себе купит-подумаешь 50 тысяч каких-то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

@kreizi666,Поддерживаю мнение Gendrive по части гудричей КМ и КМ2!!!! Более универсальной резины не найти.!! Сам пользовался

[Спорить не буду по тому поводу что она шорошая , в принцепе я уже созрел на 2 комплекта ,по этому буду искать что нидудь по зубастее . Кто что посоветует ? размер 33х(11.5-12.5)х15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kreizi666,максис мудзила. но только в грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот говорят неплохая резина http://off-road-market.ru/catalog/11/item/91/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот говорят неплохая резина http://off-road-mark...log/11/item/91/

Согласен, хорошая но цена оч большая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но она и в грязи себя хорошо ведет и сильно не стирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@калючий, к сожалению больше не производят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шина MAXXIS Mudzilla M8080 33x13.5 R15 (340/65R15)

? 11 200 руб Шина MAXXIS Mudzilla M8080 35x13.5 R15 (340/75R15)

? 12 500 руб sale@jeeptoys.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Interco Super Swamper LTB

 

 

Ширина профиля:

343 мм

Высота профиля:

66.7 %

Сезонность:

грязевая

Маркировка:

33x13,5D15

.

 

51 987 руб. за 4 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, ну вы ребята и нафлудили, хочет человек симексы пусть покупает.

Но когда у него расходниками станут рулевые тяги и наконечники шаровые и поменяет за сезон рулевую рейку наверно он подумает и кстати расход топлива увеличится на литра четыре пять.

И самое главное лопнет крепление верхнего краба, конечно не дай бог.

 

P.S Все наши издевательства над машиной просто так не проходят. ЗА ВСЕ ПРЕЙДЕТСЯ ПЛАТИТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни чем она тебя не впечатлила, люди на км2 выступают на соревнованиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rost,+1000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rost, ты к Богерам уже купил запасную подвеску? :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kreizi666, только не обижайся. Ничего личного. Ты хочешь взять самую дешевую, но в то же время самую супер резину, и чтобы по грязи была самая лучшая, и чтобы самая износостойкая. Вот эту я не хочу, потому что она такая и такая, а вот эта мне не понравилась, потому что она не такая, а вот эта тоже не совсем такая, вот эта дорогая и т.д. и т.п.

Есть такая поговорка: и на х...й сесть, и рыбку съесть. Такого не бывает. И это Тебе уже здесь разжевали несколько раз.

Пора бы уже закрыть тему, иначе треп очередной получается. На форуме есть темы про выбор резины.

Изменено пользователем Ury
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ury, Он уже созрел на 2 комплекта. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ury, Он уже созрел на 2 комплекта.

Игорь, ты же знаешь. Обычно в самых ебенях оказываешься в самое неожиданное время. КОгда и не думал на второй комплект переобуваться. Поэтому у меня _ВСЕГДА_ в машине трос, рабочие лебедки, лопата и все такое. Хотя я с этой стройкой уж и забыл когда куда ездил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе резина и дёшева и зубасто, сахалинскими джипирами испробовано прет хорошо http://wheel1000size.ru/tires/6532_CST-C888-gryazevaya-32x10-5D16.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kreizi666, только не обижайся. Ничего личного. Ты хочешь взять самую дешевую, но в то же время самую супер резину, и чтобы по грязи была самая лучшая, и чтобы самая износостойкая. Вот эту я не хочу, потому что она такая и такая, а вот эта мне не понравилась, потому что она не такая, а вот эта тоже не совсем такая, вот эта дорогая и т.д. и т.п.

Есть такая поговорка: и на х...й сесть, и рыбку съесть. Такого не бывает. И это Тебе уже здесь разжевали несколько раз.

Пора бы уже закрыть тему, иначе треп очередной получается. На форуме есть темы про выбор резины.

Я хотел увидеть отзывы владельцев той или иной резины а не мнение (типа ставь КМ ,и т.д) сколько человек столько и мнений ! А по поводу самая дешовая и самая хорошая ты не прав . Получился треп лишь по томучто некоторые пишут не потеме , а поповоду КМ 2 у кого она стоит отпишитесь как она себя ведет а не так что ставь КМ2 она хорошая ,ЧЕМ? Суть темы не навязывать мнение а рассказать о резине и читающий эту тему смог сделать вывод для себя и купить ту резину которая ему подуше отталкиваясь от отзывов пользователей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kreizi666,

Ладно я тебе напишу, испробовал резины очень много и пришел к выбору: ЛУЧШЕ БОГЕРОВ НЕТ И ЧЕМ БОЛЬШЕ РАЗМЕР ТЕМ ЛУЧШЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен полностью! после него скажем так симекс и его клоны по рисунку включая CST C888, форвар сафари, потом уже гудричи, ханкуки итд, но это по грунту, с асфальтом ни на богерах ни на симексах не покатаешься!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу богеры.35,14,на15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kreizi666,

Ладно я тебе напишу, испробовал резины очень много и пришел к выбору: ЛУЧШЕ БОГЕРОВ НЕТ И ЧЕМ БОЛЬШЕ РАЗМЕР ТЕМ ЛУЧШЕ.

:27: сказал как отрезал, ты себе Боггеры заказал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БСН83, Они лежат у меня в гараже 35х16х15 ( моя прелесть) на дисках ( алюминий) с полкой 12"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35х16х15 ( моя прелесть)

:25:

Изменено пользователем 3san
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...