Перейти к содержанию

Грязевая резина


kreizi666

Рекомендуемые сообщения

Вот вариантик продаю..именно то что Вам надо..но чуток подороже..Интерка есть Интерка

 

Круче Гудрича и не выносит мозг, как Симекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максисы все трутся сильно,что мурзилка что бигхорн.А трепадоры кстате давольно крепкая резина,точится не так сильно,чистится прилично и гребет нормуль.У кореша стоят такие,брали у Киллера.

 

kreizi а у тебя делика на сколька лифтована?

Сейчас резать арки буду . в данный момент 2дюйма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе придется много отрезать чтоб влезли 33колесья.

 

alex222

у нормальных жиперов давно так

Изменено пользователем offroadexpress
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такой резины, чтоб не стиралась, самоочищалась, из колеи выходила, незамыливалась, не дорого, на асфальте не гудела, легкая и т.д.!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо иметь 3 комлекта: Зима, шоссе, грязь!
Абсолтно согласен. Плюсом все перечисленные колеса должны быть на "своих" дисках, заточенных под среду обитания, ну и желателен пневмописолет, способный вращать 48 гаек за 1 присест. А там и подъемник с дежурным рабом (роботом)-механиком по субботам. Эх мечты, мечты...Ипотека круче. У банкиров все это точно есть.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе придется много отрезать чтоб влезли 33колесья.

 

alex222

у нормальных жиперов давно так

Буду резать в талого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kreizi666, тяжело будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тебе Крейзи прямой путь к Юре или Росту.Там тебе и отрежут и заварят,вообщем любые прихоти за ваши деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тебе Крейзи прямой путь к Юре или Росту.Там тебе и отрежут и заварят,вообщем любые прихоти за ваши деньги.

Спасибо я сам люблю конструировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду резать в талого

 

мож проще поднять машинку, тогда и в талого резать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начали за здравие, кончили за упокой... так скоро и обсуждение лебёдок и прочего начнётся в этой ветке... :off

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери АТэшку и копи на хорошую грязь, коль планы наполеоновские )) Я именно так и сделал, коплю на хорошую грязь, один хрен на стоке никуда не полезешь :)

Изменено пользователем Marader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая АТ-шка это мудовый гудрич... причем без разницы КМ или КМ2. Первая дольше носится, вторая меньше мылится. Более менее универсальная резина для дорог, для направлений не то пальто. Из колеи не вылазит - факт. Кста, протектор позволяет ползти по весеннему рыхлому снегу не роя его, тоже самое с болотами - во многих случаях проезжаешь не сорвав верхний слой из травы. Но если зарылся - на цепкость резины можно не надеяться.

 

@Delica_Rider, за Нанканг ничего не скажу... не видел ее обутой на кого-либо... сам не носил. Но на дальняк как в твоем случае, наверно, я бы смотрел и выбирал как раз что-то вроде нанканга, ханхука и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мож проще поднять машинку, тогда и в талого резать не надо

По мне проще отрезать :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери себе КМ2 и все!

Жека я же писал км2 пробывал не впечатляет , притаком раскладе проще ездить с воем от симакс чем на КМ2 юзить по слегка мокрой полянке !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КМ2 юзить по слегка мокрой полянке !!!!

в том году на грузовичке,что на аватаре, именно с той резиной пришлось ехать в чигиря и дергать крузака охотника,напичканного до неприличия лебедками,блоками,шноркелем и тд!зацпился за его лебедку и...он меня потащил к себе(масса+прилип!)пришлось его прямо за трос от лебедки с разгону корчевать!!!думал у меня кабина отлетит!

у меня на данный момент 4 комплекта на дисках (для делики) это АТ для дальняка по грунту,КМ2 для грязи (без фанатизма) и два комплекта зимней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexx25,молодец, запасливый! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека я же писал км2 пробывал не впечатляет , притаком раскладе проще ездить с воем от симакс чем на КМ2 юзить по слегка мокрой полянке !!!!

Ерунду не говори насчет "слегка мокрой полянки" Нормально КМ2 ведет себя в грязи. Все зависит от конкретный условий.

А у тебя требования и по асфальту ездить и по грязи. На симаксах ты, конечно, можешь по асфальту покататься, но очень недолго. ибо сотрутся они. ДЛя твоих требований нужно либо иметь два комплекта либо покупать КМ2. Других вариантов нет.

 

пришлось его прямо за трос от лебедки с разгону корчевать!!!

Жесть ;) Вообще за лебедочный трос в принципе нельзя "с разбегу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С разгону нужно динамической стропой. Этой зимой она у меня поработала на славу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто и что думает о Federal COURAGIA M/T 4346dab383ff71940b7697ceec1.png df8d7fae870f6735e64a0f20ea4.png e21368ecc02621dce3950280e1e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа просьба пишите по СУЩЕСТВУ !Суть темы была отписатся о том кто какую резину юзал и как она себя ведет на разных грунтах !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Посмотри ,я же писал про эту резину,и у меня ещё 5 колёс лежит,ждут своего часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kreizi666,Поддерживаю мнение Gendrive по части гудричей КМ и КМ2!!!! Более универсальной резины не найти.!! Сам пользовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...