YuraonDelica Опубликовано 16 марта, 2013 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2013 (изменено) Нашёлся бы человек кто изготовил бы форму да выклеил такие! А идея такова: наши настолько узки ,что только перчатки и входят! Изготовить бы такие,которые повторяют форму внутренней подножки! Крепление прямо к обшивке двери! Может по размеру надо чуть меньше,чтобы при закрытии двери без задевания входили как матрёшки друг в друга! И чуть повыше пола были,чтоб мусор не сыпался в них! Объём приличный получится,а что туда положить каждый сам решит! Ваше мнение интересует: удобно или нет?,что туда практично из оборудования можно разместить?(например рацию) и т.д! Ещё бы голосовалку создать для того чтобы спеца заинтересовать в изготовлении! А можно и записаться! Изменено 16 марта, 2013 пользователем YuraonDelica
эдд Опубликовано 16 марта, 2013 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2013 Ну можно сделать подвесные, типа того что за сидением, только не много туда можно загрузить , петли дверей от тяжести износятся.
DOLAX Опубликовано 16 марта, 2013 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2013 может Dimzon сделает. идея здравая
YuraonDelica Опубликовано 16 марта, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 16 марта, 2013 @эдд,я имею ввиду кармашек жёсткий,а не как за сидением водительским!
nikolaidelikai Опубликовано 16 марта, 2013 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2013 Интересная тема. А то много места пропадает.
citrovod Опубликовано 17 марта, 2013 Жалоба Опубликовано 17 марта, 2013 если делать из стеклопластика нужен достаточно большой заказ, иначе "мастеру" не выгодно, и стоимость большая! а если (но точно не выйдем) на большую серию, то проще отливать из пластика! и дешевле!
(Alexey) Опубликовано 17 марта, 2013 Жалоба Опубликовано 17 марта, 2013 @YuraonDelica, смола и стекломат тебе в помощь
YuraonDelica Опубликовано 18 марта, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 18 марта, 2013 если делать из стеклопластика нужен достаточно большой заказ, иначе "мастеру" не выгодно, и стоимость большая! а если (но точно не выйдем) на большую серию, то проще отливать из пластика! и дешевле! Так а зачем я предлагаю список желающих составить? Модераторов прошу сделать такой в начале темы и соберём народ,я думаю количеством и предоплатой мастера заинтересуем!@(Alexey),многое сам бы делал если бы не работал или на дядю бы трудился,а то своему бизнесу отдаю утро,день и вечер! 1
YuraonDelica Опубликовано 18 марта, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 18 марта, 2013 Народ,что ...никому не нужно?
YuraonDelica Опубликовано 20 марта, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 20 марта, 2013 Интереса никто не проявил! Были бы желающие и нашёлся бы мастер!
Ром@нУс Опубликовано 21 марта, 2013 Жалоба Опубликовано 21 марта, 2013 В принципе интересно.Хотелось прикинуть приблизительную стоимость сего девайса.
Джаспер27регион Опубликовано 21 марта, 2013 Жалоба Опубликовано 21 марта, 2013 Этот кармашек даже можно сделать отдельно,чтобы просто крепился к родной обшивке двери(придумать можно как угодно,лишь бы работала фантазия)!!! Хотелось прикинуть приблизительную стоимость сего девайса. Так то ты прав,интересно!!
YuraonDelica Опубликовано 21 марта, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 21 марта, 2013 Этот кармашек даже можно сделать отдельно,чтобы просто крепился к родной обшивке двери(придумать можно как угодно,лишь бы работала фантазия)!!! Так и задумал,как накладные на родную обшивку!
YuraonDelica Опубликовано 21 марта, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 21 марта, 2013 Лёд тронулся! Проявляйте заинтересованность!
Coyote45 Опубликовано 23 марта, 2013 Жалоба Опубликовано 23 марта, 2013 @YuraonDelica, Как я понял хочешь сделать накладной съёмный "кармашек" (жёсткий, из пластика, например) размером с нишу ступеньки? По-моему будет неудобно заходить в машину. И при выходе ногой в него угодить можно. Попробуй из пенопласта выстругай по размеру болванку, на силикон или скотч приклей её к обшивке и покатайся недельку, и пассажиров повози (если слева тоже решил карман делать)
Ром@нУс Опубликовано 24 марта, 2013 Жалоба Опубликовано 24 марта, 2013 Идейка не плохая,типа примериться. А потом по этой болванке эпоксидкой и стеклотканью, если понравиться.
GiK Опубликовано 27 марта, 2013 Жалоба Опубликовано 27 марта, 2013 (изменено) вот на такой кармашек наткнулся http://www.moreman.r...ar.php?tid=4081 может для теста сгодится или вообще кому то на постоянку понравится Изменено 27 марта, 2013 пользователем GiK
YuraonDelica Опубликовано 27 марта, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 27 марта, 2013 думаю тест проведу или с пенопластом или обрежу по высоте пластиковые бутылки различного диаметра!
Джаспер27регион Опубликовано 28 марта, 2013 Жалоба Опубликовано 28 марта, 2013 Ждёмс отчёт ............а дальше видно будет!!
alexsled Опубликовано 1 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 1 апреля, 2013 (изменено) YuraonDelica попробуй Михаила kruger этим заинтересовать ... Изменено 1 апреля, 2013 пользователем alexsled
YuraonDelica Опубликовано 1 апреля, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 1 апреля, 2013 Сначала проэксперементирую!
db-studio Опубликовано 24 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 24 февраля, 2014 Давно думал про это все руки не доходят, скоро сделаю отчет выложу.
hobbot Опубликовано 24 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 24 февраля, 2014 такой не пойдет??http://www.autoopt.ru/catalog/690456-karman_kamaz_dveri_npo_rostar/
YuraonDelica Опубликовано 24 февраля, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 24 февраля, 2014 Купил в "железяке" два карманна на примерку недавно. Один из них камазовский. Теплее будет, прикручу, посмотрим!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти