Перейти к содержанию

не работает аварийная сигнализация


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Народ у меня такая проблема: не работает аварийка. При этом кнопка работает правильно все как в книге, ставил рабочую (точно) тоже не работает. Включаю аврийку и тишина, реле не щелкает, поворотники не моргают, при нажатой кнопке не работаю проворотники. Вот уже голове сломал, предохранители проверил три раза все целые. В чем может быть косяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет питания.

Там два предохранителя, один через зажигание (TURN, на поворотники), второй напрямую (HAZARD, на аварийку) - от него и плясать.

Ща поточнее гляну и добавлю, было там одно гадское место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преды на глаз определяешь, что целые или контролькой? Была у меня такая проблема, когда машину купил, только у меня в половине предохранителей жучки стояли)))) все заменил, даже целые, заработала аварийка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело что все предохранители и в салоне и в моторном отсеке уже проверены перепроверены тестером на целостность. Может реле где оно нипойму? А может сигнализация неправильно установлена? ведь брал с сигналкой уже интегрированной

Вот досада :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@van707, реле?

справа под торпедой рядом с круглыми релюхами ....

плавкая вставка возле АКБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N181

 

разговор про булку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне память не изменяет, реле с поворотниками завязано, если б оно, то и поворотов не было бы! попробуй фишку на кнопке вытащить/вставить))) мож контакт плохой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь в салоне 4 предохранитель на 10А , если исправен, то смотри предохранители на +Клемме аккумулятора, но скорее всего 4 предохранитель с салоне

 

если мне память не изменяет, реле с поворотниками завязано

Не совсем так, предохранитель на поворотники и аварийку разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dragon,про преды я знаю, что разные, я про релюху имел виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...