Перейти к содержанию

Проблема с движком


Technik

Рекомендуемые сообщения

На холостых работает ровно, на низших передачах едет хорошо, как набирает скорость около 60-ти начинает ехать рывками, подскажите это проблема инжектора или автомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечи, провода, топливный и воздушный фильтр, сетка в баке - это всё точно в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая-же проблема ,при разгоне с 50 до 60 подергивалась ,что только не минял фильтр,масло в каробке ,инжектор проверял ,потом залез под капот ночью и офигел -световое шоу . Заменил провода ,свечки ,прокладки под клапанную крышку и колодца и все стало нормально. Эта проблема уже гдето описывалась ,пошарь форум .Тебе сюда http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...ic=538&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил провода ,свечки ,прокладки под клапанную крышку и колодца и все стало нормально.

Спасип, лишь бы не автомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди здравствуйте!

Я на этом форуме 1-й раз такчо если чтото накасипорю вы уж простите.

Я хотел бы спросить у вас "ЧО С МОЕЙ МАШИНОЙ???"

проблема вообщем такая: Стали вдруг обороты повышеными аж 3500, как только до 3500 доходи тогда только автомат переключается.

Причём с таким резким рывком.

Менял дестрон - непомогло.

Вчера заправил кондиционер и вот странность: при вкюченном кондиционере нашина идет спокойно обороты в норме (2000-2500), переключается плавно,

в общем как и должно быть.

Как только кондиционер выключаеш, все заново(оброты 3500, рывки....)

Вот так и думаю чож с ней произошло??????

Помозгуйте над этой проблемкой.

если что пишите на ящик godzsh@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...