Перейти к содержанию

Максимальный крен Л300


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Не судите строго, если гдето уже есть обсуждения этого вопроса перелистал весь форум не нашол.

Родного кренометра небыло, нашол от какого Японца, на нем максимальный угол 40 градусов, но при 20 уже жутковато становится, езжу на 33/12.5/15 вынос -27, да и на родных тоже крепило, приму все мнение, заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и думаю собрать парней покрепче, для подстраховки ( если валиться начнет, чтобы придержали ) нашол перепад, попробую на днях, может завтра покататься.

Смотришь со стороны страшно, на кренометре 20, а сфоткал, на фото както не очень! Заднее колесо одно висит, с другой стороны рессора выгнулась в обратную сторону.

Изменено пользователем Жареный444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 33, 30 - 35 градусов смело! так как цент тяжести не намного поднялся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лифт подвески 2 дюйма, колеса 29 дюймов и вылет дисков +8, всё остальное - сток. Когда креномер показал 20 градусов - я начал вываливаться из сиденья - жуткое очучение :20: . Круче пока не приходилось ставить. Может креномер гонит? НУ ОЧЕНЬ СТРАШНО ПРИ 20гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про тоже, 20 стремно, а дальше я вообще не представляю, было у меня пару раз конкретных, стоял "сердце в пятках было" но тогда кренометра небыло не засек свое положение, но торчал в разрез колеи и мог рукой упираться в обочину, очучение просто КИПИШ!!! А отступать некуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда некогда посмотреть на кренометр, а так хочеться знать на сколько завалил!

 

[media=]

[/media]

 

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

 

 

Это только то что есть в видео, ещё очень многого нет в фото-видео!

 

 

 

Я заваливал кирпич-донор на бок.Дома, умышленно, вытаскивал с него всю ходовку, стоковый кирпич без мотора и коропки, неложиться на бок, я его вначале хайджеком 1,5м поднимал, потом хайджек кончился я под него ешё пинёк см 50 подложил, нефига, потом через соседский забор лебёдкой его набок заволил(на камазовские покрышки) так лебёлка была поннагрузкой(кирпич как неволяшка, нехотел ложиться на бок) только после того как я выкрутил и уронил с него зад мост и передок весь(балки, мост) только после того он стал самостоятельно лижать на боку на покрышках.

 

вот ещё видео

 

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел видео, впечатлительно но завтра думаю опробывать, 30 градусов чтобы ощющения понять самому, всетаки на своей шкуре понятно чего бояться будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Жареный444,готовишься к "Муромским дорожкам" ? :27:

Там и сравним твой кренометр с моим штатным.

 

Кстати учавствуют там 4 Делики на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант да, надо быть готовым ко всему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел видео, впечатлительно но завтра думаю опробывать, 30 градусов чтобы ощющения понять самому, всетаки на своей шкуре понятно чего бояться будет!

 

Напиши о результатах! :)

Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут тоже немного обсуждали углы крена http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/2571-%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d0%be-%d1%81-%d1%83%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%b5%d0%bc-delica-space-gear/page__view__findpost__p__158267

katorga писал что кренил булку до 40 градусов. По моим ощущениям 20 градусов уже страшно что ляжешь, а со стороны посмотришь, так нормально. Посадка высокая, привыкать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, заявляю однозначно 30град (при аккуратном заезде) взял, ребята даже висеть пытались стоит как вкопанная, но в нутри сидеть просто "АБЗАЦ", на подстраховке было 3 человека, набиру побольше народа и попробую взять круче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в нутри сидеть просто "АБЗАЦ", на подстраховке было 3 человека, набиру побольше народа и попробую взять круче!

 

Крут! :) давай уж "до конца"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца это валять надо, но за 30 полюбому выйду, и попробую видеоматериал сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без фото-видео мы здесь отчёт Непримем!!!!! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы с 35ым кузовом сравнить и со стеклянной крышей. На всякий случай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на стоковой делике ни кто не хочет попробовать узнать опытным путём макс. угол крена?! Так сказать, для эталона! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лифтованая возьмёт максимальный крет, то для стоковых этот крен не предел(но будте уверены, что очко до такой степени узкое стоновыться что его даже сверло невозьмёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:27: :27: :27: Ну тогда только бур от перфоратора :27: :27: :27:

 

А как же расширенная колея? :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширенная колея может немного компенсирует лифт 2" но мы то ведь ещё и колёса бОльшего диаметра суём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вот умышленно можно, но не нечаянно, да и по синьке! Если специально, то нужно подстраховаться, и грамотно кренить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...