Перейти к содержанию

Го на Тамань!


Рекомендуемые сообщения

Раз пошла такая пьянка... Есть у меня 6 гиг места под хостинг на Логоле. У меня там 2 домена крутяться - casw.ru и star-way.info. Могу к любому из них субдоменом прикрутить CMSину на Джумле и с какой-нить Фока-галереей. Если надо, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JZX93, Вопче-то у меня Мак, и проблемы с русским изыком могут возникнуть не только у меня но и у тех у кого основная кодировка символов в системе отлична от твоей! Для ФТП названия папок и файлов на транслите это каг-бэ стандарт. Объяснять почему надо? Так-что "свободу попугаю!!!" не думаю что все захотят пользоваться ТКлайтПортаблем! Есть и мозилы фсякие и прочие ФТПклиенты, а у них еще есть разные версии которые тоже могут не любить Русский (ну например в кодировке 2450 любят а в других нет!) и еще момент файлы названые по Русски при "падении" ФТП не восстановятся ни каким макаром!!!

@saveliy, думаю что не стоит. Это как-бы частная фотоколлекция (не для общего пользования) по этому и хорошо если она будет лежать на относительно закрытом ФТП. То что можно публиковать народ и так выкладывает на тот-же КВИП, Моймир, Яфотки

Изменено пользователем NikeOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня конечно извини, ну вот ты со своим маком и смакуйся... Разбирайся своим смаком с utf-8 сам. У 99% тупо винда.

 

Я вожусь с фтп более 5 лет, стандарты на транслите это конечно хорошо, круто правильно, может еще и про "венгерскую нотацию" поговорим?

 

Я делаю как 99% удобно, а не как 1% универсально

 

Да, никто не мешает тебе создать там папочку на транслите.

 

Серега чего обалдеть, скачать программку и пробежать глазами инструкцию, там все просто до ужаса. Когда ты вкуришь вопрос, то поймешь как удобней этот способ, нежели тыкать каждую фотку, скачать или закачать..

Изменено пользователем JZX93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим вот смотри у 99% нифига не получается! Просто тебе лень поставить галочку на против пссивмода и разрешалки доступа через ВЭБинтерфейс!

тот 1% это я да Колян у которых соедениться с твоим ФТП получается пытаемся тебя увещевать сделать доступ чуть удобней?!

У меня то опыта передачи данных по ФТП более 15 лет и со всеми типографиями все нормально получается (и с Москвой и Ростовом и Ставрополем и наши Краснодырские - у всех все нормально!) А с твоей ФТП вот такая кракозябля

0_c729b_f2417adb_XL.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер крутится на винде, я думаю тебе это многое объяснит ;)

 

Стоит глупая файлзилла сервер, пассив включен, а интерфейсу нет

 

Но есть лекарство -

Изменено пользователем JZX93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, превращаемся во флуд.

 

Мое предложение актуально, если оно нам надо, вам надо всего лишь "подразобраться", выносим в отдельную тему, или тихо забиваем на идейку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за беспокойство! Нормально пошло в МуКомандере (Мак версия ТоталКомандера) но тоже не сразу, уж не помню что там перековырял в настройках, но пошло и русскую кодировку распознал.

Забивать на такое предложение не стоит! Оно оч ценное! Просто не все еще это понимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация по "Жемчужине России 2013" http://forum.4x4krasnodar.ru/routes/topic5221.html

Если вам интересно, обсудим на вашем ресурсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимаю на адрес из циферок в фтп, спрашивает имя и пароль, имя воожу деликаклуб в парол жзх93 мелкими буквами и там в общем ничего не находит браузер.

Есть варик как то попроще - мозг лень напрягать какойто новой инфой, только курсы заканчиваются, надо мозгу дать передохнутью.

 

Может есть какие то более простые способы удаленного жесткого диска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега а вобще о чем речь? Смородинка поспела? ;)

 

Когда на лекцию к нам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спеет родимая!!! А на Малой Лабе дикорастущяя местами почти поспела.Вчерась откушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ААААА ведь ОН реально существует !!!!!!! :24::30::27::28:

Ведровер!!!!

post-12517-0-30952700-1373176230_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте мыслить очередное сборище, я вон скиф 4*4 недельку по кавказу, второй год мыслю http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=14237, на следующий вывернусь, но поеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше деликовку ещё устроить а так дороговато вылазит взнос)))

Изменено пользователем DEN SOCHI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо! Но, только не сидеть на месте! Спросите у Коли и Паши как мы на майские 4 дня колесили! Столько всего посмотрели!!! Обычно на это нужно было 4 поездки!

Да тяжко, с утра вставать собиратся, вечером разбивать опять лагерь по новой. Но ни чего мы на одном кирпичике 2-мя!!!! семьями и то умещались и каждое утро это все собирали!

 

И прошу заметить, без всяких взносов.

Изменено пользователем Боцман251
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, +100500

мы бы еще разок прокатились, только уже на своей машине! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо! Но, только не сидеть на месте! Спросите у Коли и Паши как мы на майские 4 дня колесили! Столько всего посмотрели!!! Обычно на это нужно было 4 поездки!

Да тяжко, с утра вставать собиратся, вечером разбивать опять лагерь по новой. Но ни чего мы на одном кирпичике 2-мя!!!! семьями и то умещались и каждое утро это все собирали!

 

И прошу заметить, без всяких взносов.

 

Хочу, Хочу, Хочу на динамичную деликовку. Но не могу. Буду активно участвовать в обсуждении планов и если получится, даже присоединюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо такое мероприятие запланировать, можно задолго на след май конечно, тогда вероятность будет делегацию собрать.

 

Я вот взял отпуск, и вроде 21 день аж, а все равно вырваца не могу, другие работы мешають :( Обидно, море только и радует )))

 

Вобще я за, можно и без скифа, но соберемся ли, думаю выйдет грандиёзное путешествие :)

 

Кстати, могли бы скинуть на тот пресловутый фтп вашу майскую поездку, хоть поглазели бы :)

Изменено пользователем JZX93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, по поводу ФТП эт к Коле, я ему все свои фотки с той поездки на диске отдал.

На след май это оооочень далеко. Есть желание в конце сентября покататься. Планирую поехать в район Кизинки, я там был в прошлом году (когда вы все были в Ахметке). Там очень много дорог (хороших) по горам и есть что посмотреть. Одни Дольмены в количестве ок. 30 штук на одной поляне чего стоят!!!

post-12517-0-55354800-1373513823_thumb.jpg

post-12517-0-32764400-1373513837_thumb.jpg

post-12517-0-04374600-1373513846_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, вопрос в том, насколько дней народ вырваться может, а дольмены и их количество нынче не показатель, звини, но мы наелись))) Надо, конечно, расписывать на сколько дней, видимо, только выходные, а я до сих пор жалею что не пошел с вами весной, ну у меня с кумом традиция рыбалка - раз в год видимся, более того я на традицию на тойоте поехал, даже хорошо что не собрались, а то подвел бы, ровно за полчаса до выдвижения радиатор блин потек зараза на делике!!! Вот жешь, тенденции мать ихню...

 

Надобно тоды ветку заводить отдельную про сборище ;) А еще ко мне на семинар успеть в этом году, надобно, понять как с фтп легше )))

 

Кстати, Паша предлагал поездку в Абхазию, если помнишь, только собраться еще надо, да и мне, доки простирать :), ну и мозги прополоскать пригодилось бы для профилактики )))

Изменено пользователем JZX93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дольмены и их количество нынче не показатель, звини, но мы наелись)))
Дим, если так рассуждать то зачем в этом году (в следующем) ехать на море, ведь в прошлом году уже были???.

Да и горы, речки, водопады мы ВСЕ видели уже мильон раз (заметь некоторые и не по одному разу).

Речь ведется опять же про хорошую компанию и красивые места. На мой взгляд так.

 

С Абхазией я наверно скорее пролетаю, по фин возможностям, хотя все может изменится )))

Изменено пользователем Боцман251
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...