Перейти к содержанию

охота на кабана и лося


Рекомендуемые сообщения

Все пулеметы у меня в якутске. Вот жду когда мне машину маленькую привезут. Моя делика шибко устала не доедит до до тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пулеметы у нас в изобилии имеются на всех хватит .ты добирись только до меня полный пансион обеспечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас рыбалка недорогая, если ехать на низа, то там удочки ненужны, берёш топливо 100л. на водомёт, 2 ящика водки, пару тройку коробок патронов(12 калибр, дробь) картошки лука.... настрелял-сворил "шулюм" перед отшодом домой, заехал на приёмку рыбы, дал пацанам 2 бутылки, и набрал себе рыбы столько сколько сможет твоя жена почистить, и сможет семья съесть! последний раз ездили, потратили по 2т.р. с каждого, 6 чел. в морозилке ещё есть рыба, утки, и пару сериньких, а меня уже зовут опять на рыбалку-охоту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пригонят машину быстро буду решать дела здесь. Боюсь до снега не успею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руслан не знаю как на приемке где ты берешь но я на васильевке стою проеать через дачу путина - медведева с оружием оочень проблемно да и местные охринели цены дерут такие что мне здесь в глобусе дешевле купить. да и ОРЗ курсируют .погранцы омон короче всех тварей по паре.рыбалка в астрахани стала очень накладной а рыбы меньше .во много меньше чем даже 7 лет назад.нет я уж на своего кабанчика схожу лучше ведь как говорится лучшая рыба зто кусок свиной колбасы :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@дмитрий 33,Диман зараза ,хоть привези кусочек кабанчика.

Сто раз уже обещал.

Или нету у Вас кабана наверно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего его пробывать кабан он и есть кабан :27: :27: :27:

 

леха все забываю .сытый голодного не понимает :27: привезу в среду тоесть завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый жирный кусок Дмитрий 33 привези, они наверно как свиньи тожн жирные? Чтоб сильно не ругался:)

Изменено пользователем лимон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас кабан не жирный породы а беговой наверно :27: жирку маловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо взять ствол и пристрелить его за это...в смысле кабана:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на вышку к москвичам залез два выстрела 3 кабана :30: вот обломятся на охоту в выходные :27: зае..ли все скупили и ни кому лицензий не продают. :20: говорят кабана нет.ну нет так нет .и не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! Не.XYй. Скинь в личку телефон и координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леха ты жив ? :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леха ты жив ? :27:

Один из кабанов был Лёха :16: , :lol::28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет он все же мясо дождался вот и думаю не свалила его африканская чума :31::27: .мы колхозники люди привычные жрем все :28: нас ни какая африканская чума не берет :27: :27: а леха чего то молчит.... :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня назад 52 буханки хлеба положил на подкормочную плошадку сегодня приехал ни крошки :28: вчера посидел посторожил кто все уничтожил.считал в тепловизор .когда за 46 кабанов перевалило :24: :24: перестал считать :22: .надо в зтом рассаднике перепись населения сделать :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@дмитрий 33,Спасибо за мяско!

А жив я потому что ещё не пробовал ;) ,ты же видел мне сейчас не до него

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты переехал?когда новоселлие в новом селе :27: пардон за каламбур .салатиков пожрать охота :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот тут нужен автомат с очень хорошо держущими руками!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да давно я таких бешенных кабасиков не видал. :27: .ты их где нарыл руслан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.ты их где нарыл

Ютюб, лазил от безделия, и увидел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ленивые медленно ходят но хорошо нюхают и в кучки сбиваются редко им зто противопоказанно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мину МОН-50 с радио детонатором? Она на повал не убьет. Но ранит кабанчика жестко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:27: ну так конечно можно но удовольствие где? :24: .хотя с другой стороны разделывать меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...