Перейти к содержанию

охота на кабана и лося


Рекомендуемые сообщения

Не смог я приехать на кабана:( . Теперь уже на следующий год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну кабан от зтого только жирнее будет.приезжай как сможешь.скоро лось к дорогам выходить будет в диком количестве. может про лося в отдельную тему вынести?тоже охота увлекательная особенно загонная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла плодить , среди делиководов очень мало Охотников с большой буквы. Кстати я сейчас в Китае и про прицел помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнавай хар-ки и цену.зто будущее все равно к зтому придем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пристаю к переводчику .Она говорит в китае нет охоты. Мы говорит за 1 день все перестреляют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:27: .анекдот.ген штаб китайских войск .планируют вторжение в россию.

1 переходить границу будем мелкими группами по 5-6 миллионов

2 танки .дааааа пускайте все сразу. все два

3 авиация .поддержки с воздуха не будет летчик заболел :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнавай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А если мину МОН-50 с радио детонатором? Она на повал не убьет. Но ранит кабанчика жестко!

Ну тогда уж лучше МОН-90 с тропой - все бы там полегли, как душманы в афгане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дмитрий33 как охота? Не смог до тебя доехать. Приехал домой. Никто не завет на охоту. Свою машину заморозил. Грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего заморозил-то? Солярку, что ли? Однако, в теплый гараж упереть надо, иль дизельной пушкой погреть... А то, конечно, грустно. Да и кабан, конечно, хорошо, но правильно, в сметане, зажаренный заяц - совсем неплохо. Салат Оливье, в котором заместо колбасы куропатка или рябчик, и вовсе гуд.

Изменено пользователем дедушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка, просто гаража нет. Старый разобрал, а новый изза всяких деньгоёмких не построил. Вот и всё замерзло. Но я думаю к кому нибудь напрашусь и хлопну чего либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин приглашаю приглашаю и все не когда.с кабаном в зтом году напряг 27 шт всего зато лося юбилейного положил 35.на оливье точно хватит :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет хорошего не чего.один хлам :24: .приезжай тебе не далеко на пару ночей полный пансион с меня :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет хорошего не чего.один хлам :24: .приезжай тебе не далеко на пару ночей полный пансион с меня :27:

После НГ - пойдёт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок.давай с 10 там лось к дорогам выходит толпами посмотришь попробуешь тел знаешь звони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня традиция была перед НГ , не баню, на охоту ездить. Приезжали за 2-3 часа до боя курантов. Могли потом через день опять укатить на охоту на 2-3 дня. Но уже второй год ни куда не езжу. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ребята решил еще в эту тему добавить еще и лося тк его добыча сейчас основная .фотки начну выкладывать завтра .если есть у кого рецепты приготовления сего мяса прошу писать .в свою лчередь обещаю писать все то что готовлю из мяса этого оленя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой трофей дистанция 187 метров с рук .


мой трофей дистанция 187 метров с рук .

post-14356-0-93739100-1435520216_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...