Перейти к содержанию

Выбор ГБЦ для 4D56


Рекомендуемые сообщения

Вообщем нужно коромысла заказывать, причем все
Мож клапана?Они подешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож клапана?Они подешевле.

Вообщем заказал клапана, тут вопрос стоит даже не о дешивезне, а в том что exist реально не дает правильные замены. Очень печально все это. У меня запчастей хватит для ремонта других двигателей ;) Например есть гильзы без бурта, всякие прокладки и т.д.

Рокеры решил пока не брать, а то ремонт затянулся уже сильно, бюджет подходит к стоимости контрактника. Одно душу греет, контрактный это все равно капиталка, правда в меньшем масштабе. И если действительно износ клапана будет сильный, рокеры потом заменить проще, чем снимать голову блока.

 

ЗЫ: Сейчас играюсь в тетрис, не помню уже какой болт откуда, как проходит ремень ГРМ, как ролик стоял и т.д. Нужно было фотографировать процес разборки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

post-15563-0-53202600-1424799482_thumb.jpgpost-15563-0-00129500-1424799506_thumb.jpgpost-15563-0-19504800-1424799561_thumb.jpg

Ребята вы не правы кажется :27: Разница не в рокерах, разница в регулировочных болтах, есть обычные как на фото, а есть высокие с пластмаской и опорой post-15563-0-26142000-1424799950_thumb.jpg. Поэтому предпочтительнее было просто регулировочные болты на современные поменять, они по идее лучше! У меня клапана длинные стоят, думаю на короткие заменить, обычные болты клапан вытирают и сами вытираются - проблематично отрегулировать зазор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вы не правы кажется :27: Разница не в рокерах, разница в регулировочных болтах, есть обычные как на фото,

Были куплены именно клапана новые а VI-32000 40*8*136,5мм и VE-32000 34*8*136.5мм. Притер и пересухарил их. Все подошло самым лучшим образом. Коромысла не стал покупать новые, поскольку бюджет уже не бюджетен стал. Да и потом поменять коромысла намного проще, чем клапана.

 

ЗЫ: Поставить двигло сейчас не получается, нет времени и нормальной теплой погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант :driver: А можно было болты только заменить и все )

 

пс. RB-32004 всего 69 рупликов

Изменено пользователем Druller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант :driver: А можно было болты только заменить и все )

 

пс. RB-32004 всего 69 рупликов

Какой вариант? Я пишу по русскии - СДЕЛАЛ, МЕНЯ СТАЛО ВСЕ УСТРАИВАТЬ...

Я действительно ошибся, поскольку exist предложил варианты замены, не проверил чего он предложил. Мне подсказали, какой лопух...

Купил точно таких же винтиков, без пластика и по длине они точно такие же как оригинал. Проблемы была в коротком клапане, он на 4d55 двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...