Перейти к содержанию

Удачно поменял резину


Рекомендуемые сообщения

Это не мои умозаключения, это вами пропущенные уроки физики в школе и не желания это признавать, наверное не дочитали пост #23# до конца в особености последний абзац - P.S. :25:

 

Не поверите, но в "златогавой" есть предложения накачать шины ксеноном. Этот газ, между прочим, содержится в воздухе, правда, в очень незначительном объеме. Так вот, народ ведётся и даже встает в очередь

 

Большинство автолюбителей - наверное больше половины - вообще не озабочены давлением в шинах ( от 1,5 до 3 кг/см.кв. и разное по колёсам).

Процентов тридцать - сорок автолюбителей регулярно следят за давлением, у них давление одинаковое во всех колёсах, но зачастую "брешут" манометры (из за этого у них частенько колёса перекачаны).

Процентов десять - чрезмерно большое внимание уделяют давлению в шинах, имеют принципиальное мнение (или азот или необычное давление или норма). "Азотчики" - не подпускают даже измерить давление обычным пистолетом (шоб воздуха туда не качнул)). "Принципиальные" не редко держат по 2,5 - 3кг/см.кв, там где положено качать двоечку.

Изменено пользователем mihail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но действительность такова, что нам всем со свех сторон навязывают свою точку зрения, иногда обосновывая заумными словами. Но если слова изначально не соотвествуют действительности, тогда УК РФ - "дача заведомо ложных показаний". Да и все не могут обладать разносторонними знаниями, этим и пользуются. И навязывают.

post-6287-0-01284900-1371893822_thumb.jpg

Изменено пользователем mihail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже все написал.

 

"Лучше один раз с женщиной переспать, чем сто раз посмотреть!" )))

 

PS

про уроки физики - я мехмат МГУ заканчивал, до это физ-мат школа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, радость и :25: шиномонтажника,

я закончил ветфак,

и не могу терпеть когда не видят очевидного!

Вы же не на г..не ездиете, а поставили себе гудричи.

Изменено пользователем mihail
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё одно, столь же действенное средство, благотворно влияющее на ходовые качества ВСЕГО автомобиля. Сам не раз проверял - после процедуры едет совсем иначе, чем до. Как будто на двух разных машинах еду.

Это автомойка.

:D

По сколько центнеров грязи смывал ? Не взвешивал ? :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про уроки физики - я мехмат МГУ заканчивал, до это физ-мат школа.
это не показатель. На потоке любого ВТУЗа процент понимающих не более 10, остальные просто типа учатся, и даже типа заканчивают. Без обид. Ок!?

 

И для физика, математика, и инженера не верить цифрам - смерти подобно.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@paul-irkut, ну это сейчас может и 10%, когда я учился - больше половины понимающих точно было, даже среди дамс ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kedr, Я за 95-01 года могу говорить. А если еще и школу вспомнить, то там вообще процент менее 3-5...

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно все равно не переубедим, от темы ушли, но перечитав сделал для себя вывод не докачали резину как минимум признайте это!

Изменено пользователем mihail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivanich совершенно прав. Пошто после мытья машина едет лучше, непонятно, но правда. Может, она оценила заботу, и вообще, нравится ей

быть чистой. Вы ведь, выходя из бани, тоже говорите: -как заново родился!. Однако, пойду в баню... прошлогодние грибы жареные в сметане

готовы, и картошка, как сварится, будет встрясена со сливочным маслом и зеленым луком, и сало с чесноком на столе, и соленые огурчики. И

в холодильнике 0,5л водки, настоенной в течение полугода на ягоде боярке с листьями... Вот на такие мысли и дела пробили меня ваши опусы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё им дышат в ночных клубах ( для кайфа ). Подозреваю, что там он на порядок дороже. Один воздушный шарик с азотом не меньше сотки стОит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про уроки физики - я мехмат МГУ заканчивал.

Ну тогда об чём речь-то? Коэффициенты объемных расширений азота и кислорода равны (см ссылку выше) , вся остальная мягкость - это религия или НЦПЗ РАМН, кстати там много народу с мехмата отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дышат желающие заторчать не азотом, а, видимо, закисью азота - т.е. "веселящий газ", применяется в анастезии при операциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее , именно азотом. На фоне тыц-тыц и внушабельности - азот самое оно. А так есть такая штука , как азотное опьянение, но это надо с простой воздушной смесью и аквалангом на 40 метров под воду уйти, либо в барокамеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая благодатная тема...

http://forum.zr.ru/forum/topic/365004-azot-v-shinakh-eto-vechnaia-tema/

http://www.autoskat.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=961&Itemid=20

 

ЗЫ.

- Если я вижу, что у чела на машине зелёные колпачки(азот), сразу мысленно выставляю ему диагноз - идиЁт + двоечник

- Не знал. shok.gif А гелий какими колпачками метят? pardon.gif

-Таких продвинутых на кладбище крестами метят rofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и поменял человек колёса ! Хотел радостью поделиться, а мы его .... :27:

Удачно поменял, нечего сказать

Изменено пользователем kedr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противоречит законам Шарля (р/t=const – отношение давления к температуре – величина постоянная) и Гей-Люссака

Представляешь, если такие фамилии в качестве аргумента шиномонтажнику брякнуть ... Может сгоряча и монтировкой по сусалу зарядить ( при нынешнем преобладании "сидельческого" образования над школьным ) :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 dragon:

 

не равны

http://www.chemway.r...m_ro_beta_1.php

 

Это, уж, если только числами оперировать.

 

2 Пол:

 

мех-мат МГУ это мех-мат МГУ

 

там до 5-го курса доходят очень и очень немногие.

 

это своего рода религия математики и механики))

 

И такие мозги как у меня дай Бог каждому - без обид))

 

-----------

 

ИМХО Тему можно закрывать.

 

PS

"И всё-таки она вертится!" ©

Изменено пользователем mechanoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такие мозги как у меня дай Бог каждому - без обид))

 

 

Тем более странно ...

Изменено пользователем kedr
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более странно ...

самовнушение...страшная сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Пол: мех-мат МГУ это мех-мат МГУ там до 5-го курса доходят очень и очень немногие. это своего рода религия математики и механики)) И такие мозги как у меня дай Бог каждому - без обид))
С Десногорска половина поступала(ет) в МГУ и МГТУ, МФТИ, и прочие МИРЭА))) И это не лучшая половина)))) С абитурой и вузами постоянно в курсе, благодаря тесным отношением с мамой - Афонченко Галина - данные по опросам в рейтинговых ВУЗах. ( она там часто была в номинации

«Учитель, воспитавший ученика» и «Наставник будущих ученых» - до сих пор готовит к поступлению выпускников)

Если что, рейтинг и авторитет вузов, имеет значение только для самих вузов, но не отражает состава контингента и качества ( хотя, нет, качество отражает, конечно - загнал я, но ооочень косвенно) Все считают себя, или своих знакомых специалистами, а когда коснется - приходишь куда-либо, а нет никого((( А уж сколько физиков ошибаются в задаче про самолет, я просто промолчу)))) Удачи! Свое отношение выразил в ролике из "Берегись автомобиля!")))

 

С уважением, Павел

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат, - говорит он, - прими мой сердечный привет! Не тебя ли я видел на юге Миссури прошлым летом, когда ты занимался продажей цветного песочка по полдоллара за чайную ложку и уверял, что стоит только всыпать его в лампу и керосин никогда не взорвется?

- Керосин и вправду никогда не взрывается, - отвечаю я. - Взрывается только газ.

О'Генри. Из сборника "Благородный жулик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...