Перейти к содержанию

Удачно поменял резину


Рекомендуемые сообщения

Для набора статистики у меня друг в слики на моц вдует

То есть сухие цифры математических формул для тебя ничего не значат, исключительно субъективные ощущения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человеку нравится разве это плохо? Деньги он тоже наверное свои потратил, а не чужие.

Мне вот другое интересно, почему о купере СТТ так сильно разнятся мнения (как у автора и Gektora например), о гудриче вроде не встречал сильно негативных отзывы, разве что кроме езды зимой. Спрашиваю потому что выбираю между гудричем МТ и купером СТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... о гудриче вроде не встречал сильно негативных отзывы, разве что кроме езды зимой...

а я вторую зиму по Владивостокским сопкам на МТ-м БФГ КМ2 отъездил и меня вполне устраивает как он катит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человеку нравится разве это плохо? Деньги он тоже наверное свои потратил, а не чужие.

Мне вот другое интересно, почему о купере СТТ так сильно разнятся мнения (как у автора и Gektora например), о гудриче вроде не встречал сильно негативных отзывы, разве что кроме езды зимой. Спрашиваю потому что выбираю между гудричем МТ и купером СТТ.

Я тоже катал СТТ резина интересная, как писал автор, отлично лезет из калеи, спущенная вабще прёт как на гусеницах, по сырой дороге незаметил никаких потерь контакта с дорогой как писал Гектор, но есть один косяк - видимо за счёт направления протектора несущественно подтягивает машину влево, тоесть если отпустить руль, то через какое-то время машина изменит направление движения. По зиме она мягче гудрича. Но я поменял её и опять вернулся к куперу С/Т езжу на нём всесезонно резина наиболее универсальна, одна из немногих которая 50Х50 дорога-бездор. И не АТешка уже, но и не муды. Вобщем уже не первый комплет катаю данных колёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Дракон:

Это уже философия )) ... цифры хорошо для мозга, а для задницы, прошу прощения)), понятнее субъективное))

 

Про разные мнения по СТТ:

Может это как с маслами моторными: купил левое мобил1 - херово - ругаешь, другой купил оригинальный мобил - хвалит.

 

PS

У меня и на гудричах и на стт машину влево тянет, хотя уже рейка люфтит - может дело в этом, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и на гудричах и на стт машину влево тянет, хотя уже рейка люфтит - может дело в этом, хз

То, что СТТшный купер тянет влево это не только моё наблюдение, а подтвеждённый факт с несколькими обладателями СТТ беседовал по данному поводу, отказался от СТТ, так как перешёл-вырос на другой размер резины и дисков и пренимая решение нужно было найти наиболее универсальный вариант, пока для себя решил, что буду катать СТшный купер -

Discoverer S/T

 

DiscoST_car.jpg

discoverer_ST.jpg

правда сейчас заглядываюсь на куперовскую новинку, хочется попробовать на них покататься -

 

Discoverer S/T MAXX

 

 

DiscoST_car.jpg

discoverer_ST-Maxx.jpg

Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

и чего все на человека налетели лохотрон надули.не надули правильно сделал что накачал азотом.я 3 сезон качаю у друга на шиномонтаже .у него аппарат стоит он сам (аппарат)накачивает спускает определяет процентное отношение и если надо то тоже самое делает еще и еще.по практике скажу на счет тишины не знаю но вот что колеса не реагируют на температуру и всегда давление одинаковое именно это я приследую когда качаю азотом колеса.и к стати это услуга очень востребованна.ну не могут же все ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@дмитрий 33, ага, миллионы мух не могут ошибаться, помойки и навоз это доказали? Самому то не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о-о-о... тут до сих пор спорят :28: ...ни о чём :19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определяет процентное отношение
каким оборудованием он это делает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider, такого оборудования хватает, например, американская компания Generon. Установка Generon 6000 со встроенным газоанализатором может поддерживать заданную чистоту азота в полостью автоматическом режиме с подогревом проходящей среды, можно даже 99% задать. Правда она промышленная поэтому и производительность соответствующая, но размер примерно со шкаф метр на метр и стоит около 4 млн. Думаю приличная шиномонтажка может себе такое позволить, не буду же они людей обманывать :27: :27: :27:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздух обычный, резина го-но после лысых штатных хороша не спорю.

Эти толком не едут))) :27: :27: :27: А Вы хотите что бы купер ехал)))

post-4808-0-20333200-1374737266_thumb.jpg

Изменено пользователем бусовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@бусовод, :) нормальный такой "кадр"

Кирпич на тросу и на 2х траках - это не поле под ним бездна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@бусовод,а я вижу ковровое болото и девушку в короткой йубке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка ещё и в чуууулках :27: :27: :27: поди и на шпильках? :27: :27: :27: поди и в театр ехали? :27: :27: :27:

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка ещё и в чуууулках :27: :27: :27: поди и на шпильках? :27: :27: :27: поди и в театр ехали? :27: :27: :27:

А вы как хотели :27: Питер ведь культурная столица :28: ! Там на покатушки дефчонки выдвигаются при полном параде! :27: :27: :27: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то тема пошла в нужном направлении :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прошли первые ходовые испытания Купера СТТ в грязи. Резиной очень доволен, из калеи выходит хорошо, особенно передние колеса, задние не особо хотят, гребет в грязи тоже на отлично. Жаль фоток не получилось сделать, фотик дома забыл.

Изменено пользователем Jonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые, какие шины лучше на зиму поставить, так чтоб и по трассе и по сугробам со льдом хорошо было бы ? Диски на зиму пока оставлю штатные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delhunter, зимнюю - естественно

Спасибо ))) Естественно ))) Поконкретнее может чего посоветуете, например из своего опыта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...