Перейти к содержанию

Хочу Леворульную Делику Помогите С Выбором


-=YN=-

Рекомендуемые сообщения

Съездил посмотрел. Полное разочарование. После отзывов на сайте думал "все, только делика, то что нужно". Или эта делика так отличаеться от обычных? С виду кузов вроде такой же "булка".

 

Впечатления:

Потолок низкий(по словам продавца это и есть высокий потолок), внутри тесно, сиденья табуреточные.

Двигатель все ОК, но кузов :huh:

На крыше дырки от креплений багажника(снят был временно), вокруг дырок ощущения, что вздулась. Хоть и 2000г. ,но кузов кажеться слаб к действию корозии. И сложилось впечатление, что это не в данной машине, а вообще у марки.

 

Когда сел за руль приевшейся мне двадцатки(камри) я ощутил весь её комфорт, дизайн. Полюбил снова свою машину :)

 

Возможно мне попалась не та делика. Или они все такие? К тому что она пустая, я был готов. Знал что у них нет климата хорошей обивки и т.д. До этого был только внутри квадратной, она мне показалась была лудше. Неужели булки такие как я видел?

Ты смотрел что-то не то. У меня 98год, не ахти состояние, но ее 9лет ипппали так, что никому мало не покажицо. Она возила связное оборудование на сотовые вышки по бездору. Причем по косвенным признакам (задние балки пробиты отбойниками) ее совсем не жалели. Все это время она жила в Москве и МО (соль и реагенты зимой). Да, болты у днища откручиваются/ломаются с 50% вероятностью, но по кузову претензий нет.

Опятьже некорректно сравнивать полужип/афтобус с седаном (я не говорю о недожипах типа 2WD).

Ты уж разберись что тебе нужно - ехать с компанией в лес по тракторной борозде или флиртовать по городу. Попробуй на камри в лес съездить или на рыбалку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО -=YN=- ндааааа видать тебе точно туфту какуюто пинали..........моей машине 12 лет,чёта я следов коррозии не наблюдаю,и скорее всего,а не возможно тебе точно не та Делика попалась,судить о машинах,а уж тем более о марке,по одному экземпляру,как то не тактично,если алкаш бездомный на улицах Алматы валяется,мне ,что сказать,что все Алматинцы алкаши??????????Странно ,да???Сравнивать Тойоту-камри с Деликой,это дело хозяйское,но опять таки не совсем корректное..............а вообще если хочешь,18июля будут вечерние посиделки Алматинцев (одноимённую тему посмотри) в кафе "Урарту"по Сейфулина,приезжай туда,там то уж посмотришь,какие Делики бывают,две ты точно увидишь,а заодно и познакомимся.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паганель!!! За 21 год ...................ты европейцев видал в таком возрасте????У европейцев дно за это время вываливается!!!! А у тебя двери................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... мне не все равно с какой стороны раздвижная дверь. Ребенок или пьяный человек или женщина как им вылазить на дорогу?

 

...Nu p'janomu ili rebenku s luboj storony nebezopasno vyhodit(samomu!!!)Nakrajn9k mozno 4erez pravyju perednuju vyvalitsa,esli uz o444en' nado!!!

IMHO-"ov4inka ne stoit vydelki"!!!!ili ishi(beskone4no dolgo) to,4o hosh gotovoe,ili otkazis ot"nav9z4ivoj"idei razdviznoj dveri s pravaaaaaaaaaaaa :)

Nadejus ne obidel teb9 ni4em...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль не бывает Камрюх "карго"... :) Там тоже и посадка была бы табуреточная и мясорубки на дверях... И обработка кузова... :)

А в Делике с высокой крышей предполагалось в баскетбол играть? ;) Мне моей "низкой" более чем достаточно, никто не страдает...

Вы, уважаемый, уж определитесь, Вам "шашечки" или ехать? Вы хотите купить моноприводный грузовичек и получить комплектацию люксового полноприводного автобуса? Ну так не бывает...

А в карго я на нашем авторынке посидел - действительно... грузовик... :) Я бы себе не взял... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы. Да наверно делика мне попалась не та.

 

Насчет высоты крыши. С виду по крайней мере делика очень высокая. У высокой делики какая высота крыши от пола до потолка? Я не высокого роста, но хотелось бы повыше. У низкой внешне превии 1200мм от пола до потолка, наверно у делики 1600мм должно быть.

 

Насчет салона. У квадратной которую видел, не было табуреточных сидений, наверно комплектация у той что видел отстой.

 

Насчет размера кузова. Сложилось такое впечатление что у праворульных кузов объемней чем у европейцев и грузовых. Не видел не сравнивал. сложилось такое впечатление по фото.

 

Насчет корозии у меня был Паджеро с идеальным не битым кузовом, блин гнил все равно в некоторых местах. Надеюсь делика попрочней в этом плане. Ну если недорого возьму то пусть гниет.

 

Леворульную как я понял теперь не найти и не сделать нормальную, остаеться два варианта:

 

1. Либо старекс искать на бензине, бывают такие не знаете? 4WD бывает? Что лудше старекс или h1?

2. Брать дешевую праворульную (боюсь что будет слишком убитая) - 3000-5000$, как вторую хоз. машину (дачу строить собираюсь)

3. Брать превию, может увеличить дорожный просвет.

 

Блокировки различные не нужны, грязи и гололеда у нас особо нет. В основном бездорожъе по горам и пескам, иногда зимой по снегу в гору.

 

LeoLex спасибо за приглашение. Если получиться подътянусь на посиделки. Но блин я там ни кого не знаю. Посмотреть на реальную хорошую делику не отказался бы. Хотя наверно уже такая не светит. Думаю старекс все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал уже про старекс все. Отпадает. Так же не реально найти 4WD как с европы.

Превия как внедорожник не пойдет.

Остаеться один вариант дверь врезать в праворукую или продолжать поиски готовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот праворукая но с 5 дверьми и нормальным салоном.Оригинальный агрегат по цвету :-)

http://auto.drom.ru/?id=1317468

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Самаре отдают за 380 с перекинутым рулем 96 г.в. Ссылку не могу найти, в ИРР была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...