Перейти к содержанию

Странный звук при разгоне


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. У меня следующая проблема, при разгоне слышен странный звук, похожий на треск,частый и звонкий, после 2000 оборотов звук пропадает. Похожий звук только единичный бывает когда снимаю машину с паркинга. Может у кого было что то похожее и как это лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задняя крестовина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук ближе к передку, откуда то снизу. Сегодня прошприцевал крестовины, снизу ничего вроде бы не болтается.

Изменено пользователем Vasiliy79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз звук при снятии с паркинга, значит явно что то в трансмиссии бьет. Сам недавно доездился что крестовина развалалсь задняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю на трансмиссию, но задний кардан не люфтит, а при разбитой крестовине люфт был бы... я так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже звук был, люфта в крестовинах не нашел, поехал в рейс. В процессе звук усилился, приехал домой с конченной задней вилкой. И

крестовиной, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем спасибо за ответы, оказалась реально задняя крестовина, поменял кардан, звук пропал, но появился новый... сменил шило на мыло(( ... буду покупать новую оригинальную крестовину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vasiliy79, для начала, замени и вторую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю заменить заднюю крестовину на старом кардане, на нем то передняя нормальная, когда снял кардан, на задней прямо выработку увидел. Новая крестовина у нас стоит от 2000 до 3000 руб.(оригинал), да плюс работа, а кардан контрактный за 1000 купил, да сам поставил, думал обойтись "малой кровью"... не получилось(((

Изменено пользователем Vasiliy79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vasiliy79, бери крестовину Koyo и не парься, ей цена 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...