Перейти к содержанию

Zakhar

Members
  • Постов

    261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Zakhar

  1. было то же самое. чистил сеточку под болтом на входе ТНВД и на выходе. мне помогло.
  2. порядок такой если левый руль то: ЗП, ЗЛ, ПП, ПЛ. если правый руль то: ЗЛ, ЗП, ПЛ, ПП.
  3. есть два ГТЦ. корейский новый и японский б.у. рабочий. кому интересно - пишите в личку.
  4. отписал в личку все. читайте - звоните.
  5. @shur-k, От портера не подходит. я проверял. есть вариант такой. трос КПП (живой только один) и раздатки (оба рабочие). писать в личку
  6. сколько раз в год (ну очень примерно) пользуетесь лебедкой?
  7. за 100 возьмешь дрова неподъемные, в которые ввалить придется еще 100500 тысяч денег. в лесу оставить и не жалеть? - буханка! полный привод серьезный? - буханка! минивен 4х4 за 200 тыс? - буханка! фильтр салона? я сам поставил-заколхозил на воздухозабор фильтр салонный от какой то пузотерки - пыли меньше.
  8. круто. реально белый кирпич выглядел очень конкурентоспособно и вызывал симпатии. молодцы все равно!
  9. спрашивал у Джина, говорил что хватит.
  10. кастрюля находится за передним колесом, за брызговиком сразу же. фильтр сам по себе привернут к корпусу барашковой гайкой. не забудь из самой кастрюли песочек высыпать.
  11. похоже на подсос воздуха. поставь прозрачные шланги, накачай лягухой, заведись с бутылки.
  12. 14 литров на 100 км - нормальный результат, к тому же зимой!
  13. на будущее, для статистики. было то же самое. фильтр поменял, трубки продул, лягушку почистил, сеточки входную-выходную прочистил. все стало отлично. заводится, едет, динамика повеселей.
  14. блин. приборка и торпедо имеют дизайн дешевых рисовозок. огромные пластиковые хромнакладки с закосом на "ОГРЕСИВНЫЙ ДЕЗАЕН" выглядят жалко. 8 шпилек колес и нотки американского стайла на машине японского производителя выглядят неубедительно... мое мнение: в России не приживется, для коммерции будут брать транспортеры и портеры а для дома-семьи - старексы и грандкараваны.
  15. делику5 вооще считаю супенью в сторону и вниз в линейке. раздута из легковушки.. и т.п. а корейцы в целом молодцы, удачно задвинули на рынок портера и гнут свою линию дальше. выгляните во двор, сколько там корейских авто? но себе не куплю ни старекс, ни д5, ни портер. только "честные" машины, только хардкор.
  16. автомат прогрева называется. вещь удобная. работает по принципу термостата.
  17. а если запустить двигатель, обороты сразу 3000? или не?
  18. вообще если ЭЛ_300 европейка, то эта позиция должна быть, в инструкции написано же. лампочка уровня - масленка желтого цвета. может дело в не родном поддоне или обрыве контакта?
  19. я после перетряха радиатора закрепил диффузор на пластиковые хомуты-стяжки. удобно и снимать легко - срезал их и всего делов.
  20. диффузор можно от портера приделать. смысл в нем лично я вижу.после говен все можно промыть.
×
×
  • Создать...