Перейти к содержанию

Part Time Vs Бензиновый Мотор


Рекомендуемые сообщения

Вобщем ситуация такая, на трассе при продолжительной езде с полностью выжатом газе на приборке иногда включается лампа wheel lock. Кратковременный сброс газа сразу ее гасит. Насколько я понимаю где-то нехватает вакуума управления хабами и они на скорости подключаются. Сброс газа сразу решает проблему с вакуумом. Вопрос такой куда копать? Снизу видел бачек на передней балке (судя по логике - это накопительный бак). Есть ли какие-то обратные клапана итп. Где искать утечку?

ЗЫ Мотор 4G64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вобщем ситуация такая, на трассе при продолжительной езде с полностью выжатом газе на приборке иногда включается лампа wheel lock. Кратковременный сброс газа сразу ее гасит. Насколько я понимаю где-то нехватает вакуума управления хабами и они на скорости подключаются. Сброс газа сразу решает проблему с вакуумом. Вопрос такой куда копать? Снизу видел бачек на передней балке (судя по логике - это накопительный бак). Есть ли какие-то обратные клапана итп. Где искать утечку?

ЗЫ Мотор 4G64

Я бы сказал, что эта ситуация "наоборот" - вакуума слишком "много" на полном газу, и он "прорывается" в систему управления полным приводом. Искать начиная от коллектора - обычно у бензинок вакуум забирают после дроссельной заслонки, и далее по шлангу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я бы сказал, что эта ситуация "наоборот" - вакуума слишком "много" на полном газу, и он "прорывается" в систему управления полным приводом. Искать начиная от коллектора - обычно у бензинок вакуум забирают после дроссельной заслонки, и далее по шлангу. ;)

Чиса если смотреть то при закрытом дросселе воздуху сложнее попасть во впускной и вакуум больше, при открытом дросселе идет свободный заход воздуха.

Шланги смотрел, вроде все в норме. ДУмаю накрылсо какой-нибудь обратный клапан. Легионовская книга - гумно. Фактически каталог запчастей, а куда идет зачем, как работает ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писал где-то, что можно еще регулировать (+/- 3-5 мм) планку на которой держится приблуда в которой шток от вакума ходит туда-сюда...

Я его на бездоре сдвинул чем-то, тоже находу стала 4 колеса подрубаться, заехал в сервис, они поправили его на место и все стало гуд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...