Перейти к содержанию

Силовой Бампер С Лебедкой....


Рекомендуемые сообщения

Пока морду скинул могу сфотать кому что надо поподробнее, мож пригодится....

я тоже день так ездил, Дима (Делика Байкал) сказал выглядит эротично..... :-)

 

Ты заблуждаешься. Выглядит как ARB бампер. Фотку могу на почту скинуть, если интересно.

фото в студию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду ставить силовые бампера и спереди и сзади....пусть стыкуются потом....

Кстати, а как гайцы относятся к силовым бамперам спереди? Техосмотр с таким официально не пройдёшь, в этом я почти на 100% уверен, а вот на постах тормозить не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Тоже задумывался над "самопалом"спереди и сняв бампер удивился "хлипкости" передка!Очччень близко радиаторы к передней границе машины,балка какая-то несерьезная и ее соединение с лонжеронами,над ней как-то все беззащитно(все время сравниваю с Паджеро).И на самом деле незачто крепить чо-либо серьезное...особенно сверху.

Надо думать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот.post-688-1191964572_thumb.jpg

 

Вообще эта машинка грамотно построена. И денег вложено в нее на мой первый вгляд не менее 10000. Очень понравилось в ней то, что расширители арок сделаны металлические, как-будто это продолжение крыла. Т.е. их просто приварили к крылу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот.post-688-1191964572_thumb.jpg

 

Во красава то! Умеют же люди делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во красава то! Умеют же люди делать

по моему просто уродство, как на корове седло (мне это напомнило обезьяну из старого анекдота, которой вода в рот попадает)....я себе все иначе представлял....вобщем я для себя так решил - по таким говнам по которым лазят экстримальщики с силовыми бамперами, я никогда на буле не полезу (только машину гробить), а по сему мне будет достаточно силового каркаса из труб, защищающего родные бампера (в основном от чайников) + квадраты под лебедку (не вижу смысла таскать ее постоянно)...вот такие размышления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему просто уродство, как на корове седло (мне это напомнило обезьяну из старого анекдота, которой вода в рот попадает)....я себе все иначе представлял....вобщем я для себя так решил - по таким говнам по которым лазят экстримальщики с силовыми бамперами, я никогда на буле не полезу (только машину гробить), а по сему мне будет достаточно силового каркаса из труб, защищающего родные бампера (в основном от чайников) + квадраты под лебедку (не вижу смысла таскать ее постоянно)...вот такие размышления...

 

Так если ты и не собирался лазить по хорошим говнам, то зачем тебе вообще нужен силовой бампер? Бампер ведь нужен для того, чтобы можно было хай-джеком поработать , да лес валить. А чайники и так нас бояться, без всяких бамперов и труб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот.post-688-1191964572_thumb.jpg

Громоздко!Наверно даже ближний свет от него становится дальним :)

Да,для неэкстрималов оптимално сделать бампер с вертикальной силовой площадкой,к которой при необходимости можно быстро прикрутить горизонтальную площадку на кронштейнах сразу с лебедкой(то есть готовая сборочная единица).И сзади то-же самое... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если ты и не собирался лазить по хорошим говнам, то зачем тебе вообще нужен силовой бампер? Бампер ведь нужен для того, чтобы можно было хай-джеком поработать , да лес валить. А чайники и так нас бояться, без всяких бамперов и труб.

обстучали со всех сторон.....вот и задумался....когда трубы будут вот тогда и будут боятся....у нас видимо чайники покруче ваших, в смысле с пулей в голове.....

 

Громоздко!Наверно даже ближний свет от него становится дальним :)

Да,для неэкстрималов оптимално сделать бампер с вертикальной силовой площадкой,к которой при необходимости можно быстро прикрутить горизонтальную площадку на кронштейнах сразу с лебедкой(то есть готовая сборочная единица).И сзади то-же самое... :P

для этого и делаются квадраты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обстучали со всех сторон.....вот и задумался....когда трубы будут вот тогда и будут боятся....у нас видимо чайники покруче ваших, в смысле с пулей в голове.....

для этого и делаются квадраты...

 

Млин.. как тока дождусь свой новый пепелац, сразу займусь мордой, так что настраивайся ко мне в гости будем думать над дизайном. Лебедка у меня уже есть, посмотрим как у Димки это все сделано, прикинем на месте.

Может воспользуемся фотожопом (у меня он есть, но я не умею им работать). Обвязку предлагаю делать из квадратных труб (я их купил, думал делать подобное на кирпич).

 

Еще нужно подумать над нижней дополнмтельной защитой картера, возможно и бака м раздаткой и карданов. Виталин опыт будет очень умест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего огород городить, вешаем трубу и чипляем лебеду, этого будет достаточно.

если номально трубу привязать к ней и с хиджеком можно бедет приспособиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего огород городить, вешаем трубу и чипляем лебеду, этого будет достаточно.

если номально трубу привязать к ней и с хиджеком можно бедет приспособиться.

 

Большой и пламенный привет из солнечной Одессы. Я очень хотел купить полноприводную делику 1999 г., но за нее у нас гилили 18000 до лларов. Поэтому пришлось брать Превию 2004 г. Хотя не отказался бы и от Делики. Но пока тюнингую Гольф2 каунтри для рыбалки.

 

 

Как хотелось бы это увидеть. Не делал чертеж еще?

Читал тут на форуме "у меня она одна я на ней и по городу гоняю каждый день. поэтому хочу защиту и силовые бампера сделать из аллюминия! Тока вот боюсь что ценник для меня получиться неподьёмный.Ещё есть в планах конструкция съёмная из швеллеров!. Paganell".

 

Я эту идею развива давно. Не приходилось ли кому видеть воочию силовой алюминиевый бампер? Как связаться с Paganell?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алюминиевые бампера продаются китайские на разные машины, тока на делику нет, стоят недорого. а паганелю кидай в личку, он дней через пять объявится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громоздко!Наверно даже ближний свет от него становится дальним :)

Да,для неэкстрималов оптимално сделать бампер с вертикальной силовой площадкой,к которой при необходимости можно быстро прикрутить горизонтальную площадку на кронштейнах сразу с лебедкой(то есть готовая сборочная единица).И сзади то-же самое... :P

для этого и делаются квадраты...

post-1675-1192292436_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас делаю силовой бампер. Пока только лебедка готова.

post-251-1192441823_thumb.jpg

Так и пришлось ехать в карелию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас делаю силовой бампер. Пока только лебедка готова.

post-251-1192441823_thumb.jpg

Так и пришлось ехать в карелию.

 

Блин, но когда же он уже будет готов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, но когда же он уже будет готов?

Надеюсь в 2-3 недели уложиться.

 

off кстати славик, а чем mamayka лучше slavik30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в 2-3 недели уложиться.

 

off кстати славик, а чем mamayka лучше slavik30?

 

Просто во всем инете я- mamayka.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!!!

Как вам мой вариант бамперов?

 

и задний

post-1708-1194018781_thumb.jpg

post-1708-1194018968_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Как вам мой вариант бамперов?

 

и задний

неплохо....особенно крепления номерных знаков..... :) ....и если можно поподробней - материалы, конструкция, чертежи, процесс изготовления в фото....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо....особенно крепления номерных знаков..... :) ....и если можно поподробней - материалы, конструкция, чертежи, процесс изготовления в фото....

Закрепил номера чтобы доехать до дома

бамперы сделали в Москве www.mez1.ru каждый бампер с установкой и порошковой покраской обошёлся в 20 тысяч р

на фото видно что оба под лебедку, а в задний внедрён съёмный фаркоп и калитка от RVR(моя прихоть)

на обоих есть упоры для хайджека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прикольно получилось, мне нравится. А сколько примерно весит передний и из какой толщины металла он сделан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...