Перейти к содержанию

Силовой Бампер С Лебедкой....


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то я доделал бампер. Вот что получилось.

post-251-1205497776_thumb.jpg

post-251-1205498760_thumb.jpg

класс это самое то, и гармонично и грамотно, толко вот стык фендеров и бампера подкачал....теперь поподробней пжлста...фото процесса, крепления, металл, окраска, цена и т.д....шноркель чей и где брали?...диски как у меня :rolleyes: ...а защита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс это самое то, и гармонично и грамотно, толко вот стык фендеров и бампера подкачал....теперь поподробней пжлста...фото процесса, крепления, металл, окраска, цена и т.д....шноркель чей и где брали?...диски как у меня :rolleyes: ...а защита?

Стык просто ещё не доделан. Шноркель Рифовский, бампер самопал, красил сам. Защита пока снята. Потом сделаю отчёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Проявляю интерес к даной теме. Есть предложение исходя из опыта бывалых обсудить сами лебедки со стороны цена/качество. Сразу оговорюсь и думаю каждому понятно, что чем дороже, тем лучше. В поднятой теме хотелось бы в который раз увидеть доказательство того, что бывают исключения из общепринятых правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже ставлю лебедку, но есть вопросы по твоей конструкции. 1.Редко когда приходится винчевать машину прямо по курсу , 90% - в сторону от колеи, я думаю, что защиту вместе с креплением может завернуть в сторону.2.6000 без блока делику не тянет, проверяли уже (если сидит конечно)3.Защиту я продлил за балку ,так чтобы получилась лыжа- тк при раскачке иначе нагребает и все .А так то отлично конечно.Оригинальное решение.

 

Zigzag, привет , скажи контакт (тел) где ставишь лебедку -защиту.Вопрос на личке. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Проявляю интерес к даной теме. Есть предложение исходя из опыта бывалых обсудить сами лебедки со стороны цена/качество. Сразу оговорюсь и думаю каждому понятно, что чем дороже, тем лучше. В поднятой теме хотелось бы в который раз увидеть доказательство того, что бывают исключения из общепринятых правил.

 

У нас в любительском трофи большиство использует ComeUp.. достаточно надежно и бюджетно на Делику тоже взял..9000-й усилие 4080 кг..желательно использовать в сьемном варианте, т.к. с площадкой весит под полтинник.. зато

КАК тянет :) !!

 

Купить в Москве можно примерно за 15-16тыр 6000 и за 18-19тыр 9000 на одном из дружественных

форумов, например в барахолке forum.uazbuka.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

использовать в сьемном варианте, т.к. с площадкой весит под полтинник..

Craig, а можно здесь по-подробнее? Съемная, всмысле на зад-перед как у AndyM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Озаботился я установкой силового бампера себе на делику, с лебедкой или без это уже как получится. С площадкй под лебедку конечно предпочтительней, но не обязательно.

основные условия, чтоб не портил внешний вид, не нарушал функциональность, и был легкий (20-40 кг).

Облазил сайт австралийских друзей delicaclub.com и нашел несколько интересных бамперов.

это конечно "шедевр"

5_POSTER_bullBAR.JPG

еще один настоящий кенгурин

DelicaBullBar.jpg

А вот этот бампер заслуживает вниманиея, его изготавливают на заказ, по существующим чертежам, я нашел 2 вариации.

вроде как более старая модификация

DelicaBrahma1.jpg

а вот совсем свежие фотки, в конце прошлого года, один австралиец, заказл себе вот такой,

100_5897.jpg

срок изготовления 2 недели. стоит порядка 1700-2000 $ (автралийских - они немного дешевле американских) вес порядка 21-25 кг.

вот фотки как он устанавливал, результат передний свес поднялся на 15 см.

http://picasaweb.google.com/johnlblue/Fitt...key=S-JpSviHmpg

http://www.delicaclub.com/viewtopic.php?t=...;&start=160 - вот темка с автралийского форума, может кому будет интересно.

а вот координаты фирмы изготовителя этого бампера

http://www.ama4wd.com.au/index.php?a=detai...249&id=1101

CONTACT DETAILS

Address Head Office

9 Dan Street

Slacks Creek QLD 4127

AUSTRALIA

Email - enquiries info@ama4wd.com.au

Email - sales sales@ama4wd.com.au

Phone (07) 3208 2266

Fax (07) 3208 7829

если кто соберется заказывать сообщите, может быть я тоже решусь, пока останавливает то что это очень далеко, и в основном достаква проблематичная с Автралии, а вот по поводу оплаты и переговоров с фирмой могу помочь. у мнея тут знакомый австралиец работает, он переодически мотается домой, можно его попросить помочь.

и на затравку фотка бампера с лебедкой, но пока ничего про него неизвестно: spacegearwithwinch.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Кто нибудь знает чьего производства такой бампер:

post-4664-0-05604200-1315824459_thumb.jpg

Очень хочется себе такой. Было бы неплохо его заказать или по чертежам сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мне изготовили по образу и подобию того, что выше, вот такой бампер:

post-4664-0-81171700-1323596996_thumb.jpg

Изменено пользователем melez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melez, офф где такие диски взял? в "хороших колесах"? мне такой один нужен на запаску, вдруг тебе тоже нать, тогда можно купить пару на двоих, ибо один отказываются продавать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у нас делают http://forum.4x4kam.ru/index.php/topic/524/ поаккуратнее смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stahh, диски в Шинтопе около года назад брал. Про купить на пару нада подумать..

@Aleksey41,видел эти фото - на мой вкус так себе, потому мне такой и сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melez, Хорошо получилось из Люминя делалИ? Какая толщина? Во сколько обошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Охотники за приключениями, Остальные фото бампера здесь http://photo.qip.ru/...lica/151121861/ Из обычного железа делали, просто красили

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Охотники за приключениями,Железо, толщина 3мм, красили в цвет машины и лакировали.

Делали тут: http://www.grom-stroy.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...