Перейти к содержанию

Турбина


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Доброго все времени суток. У меня вопрос по ремонту турбокомпрессоров на 4M40.Может быть кто ни будь сталкивался? Заранее спосибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю весь ремонт заключается в смене картриджа.

Заказываешь/находишь новый отбалансированный, разбираешь улитку и меняешь.

Ну и первый запуск должен быть не на сухую...

Вот тут дизелисты всё рассказывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно преобрести тот самый картридж? Спосибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно преобрести тот самый картридж? Спосибо!

где в КЗ не знаю

поспрашивайте у своих на

http://forum.racing.kz/index.php?showforum=29

 

на край можно попробовать с москвичами сконтачиться

http://www.turbodiesel.ru/

http://www.turboost.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здрасти все.. Купил Deliku также есть и Subaru Legasy T/T. Внимание вопрос, кто нить ставил себе датчик буста на турбину и буст контроллер типа Apexi или HKS. Просто интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти все.. Купил Deliku также есть и Subaru Legasy T/T. Внимание вопрос, кто нить ставил себе датчик буста на турбину и буст контроллер типа Apexi или HKS. Просто интересно...

 

Ну я ставил себе датчик давления турбины работает отлично. Ищи поиском!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то Девяткин и сколько давит? Думаю что мы с тобой увидемся в планах по приезду рвануть в Поронайск к товарищам институтским...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то Девяткин и сколько давит? Думаю что мы с тобой увидемся в планах по приезду рвануть в Поронайск к товарищам институтским...

 

Давит на холостых 0,1 бар когда трогаешся на разгоне 0,5 - 0,7 бар. а вот когда зимой снежные заторы штурмавал то доходило до 1,3 -1,5 бар.

 

На счет встретиться всегда за при чем обеими руками и ногами :lol: Только желательно заранее созвониться мой номер 8-914-764-14-47 (только перед звонком лучше отошли СМС т.к. зачастую на незнакомые номера не отвечаю). Если успееш до 11.09.2007 года приехать в Южны то я буду там в командировке и сможем парой уйти на Поронайск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...