Перейти к содержанию

делика-хаш))))


  

10 проголосовавших

  1. 1. меня поедет (экипаж) человек.



Рекомендуемые сообщения

прибыл на место постоянного жительства))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

опять Ева испытывается в боевых условиях, в этот раз она купалась

фото некогда выкладывать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фоток нет, но всё было просто чудесно.(но как всегда мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,всем спасибо, особенно Павлу,и Боцману!рад был познакомится!позже выложу отчет и фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, выкладывайте фото сюда.Не все могут на других ресурсах смотреть. Шрайбикусы!!!! Все фото СЮДА!! :shooting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот созрел для отчета! прибыл в славный город Краснодар, Павел встретил, накормил, напоил и не только чаем.. :27: был тур по местным магазинам... потом 2 часа в пробках и мы у Боцмана! там был шашлык, и половина Делика клуба Краснодара!!! Шикарное, открытое общение, приятная компания, короче все супер! на следующее утро поехали в горы... 2 часа в дороге мы на месте! .. дом конечно не очень, но общими усилиями переночевать можно..топили 2 дня!! душа обливалась слезами.. топили грабом, абрикосом итд.. у нас одна палочка "такого" дерева на вес золота!(на будущее - в таких домах надо топить дня за 3...это так, что не было косяков..) пока Павел делал хаш, мы поехали в грязь.. "грязь" очень скромная по московским меркам, но и то к моему сожалению дошли на половину пути! :24: сказывается что все на стоке!но. красотища! :7: хотя без косяков не обошлось - на одной из машин выбили заднее стекло! :-(очень хорошие броды, у нас таких почти нет... дальше был дом, много спирта, вина, настоек! и конечно очень вкусных хаш и шашлык!!! и конечно все минусы "перебивал" коллектив Делика клуба!!! ребята вы все супер!!! рад личному знакомству, надеюсь оно продолжится!!! я лично пошел спать в 4 утра!! утро.. все съедено и выпито (что очень редко бывает), завтракаем и двигаемся в Краснодар! через сутки я дома.. :driver: это так.. кратко, но описывает все :27: отдельное спасибо Павлу, Денису, Боцману!!!при учете что это был первый выезд в лагерь, то организация супер!!! в следующий раз учтете все недочеты, и будет вообще все замечательно!весь Делика клуб Юг принять (пока) не смогу, но по отдельности ждем в "федеральном центре" :27: надеюсь что через год размещу всех...

 

приятно удивило что все машинки в идеале по кузову!! вот что значит отсутствия соли и реагентов, а также мэра Собянина! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото когда нибудь будет в этой ветке или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, я бы так не смог бы один поехать за 1.500км. на 2суток что бы да же так чудно отдохнуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://yadi.sk/d/pZ7MFUB0Djs2a

 

@WETAL, для меня это не расстояние! иногда за сутки больше проезжаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя всегда рады гостям,на будущее учтем все недочеты,привет "федеральному центру"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,у меня пока я ездил, нагнулся инет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pavel_delika, спасибо за аджику, была приятная неожиданность! джек куплен стоит в машине ждет отправки! Поисковику - ребенок с оказией отвезет, нет так я в пнд-втр сам поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, по-поводу живых делик, чтобы хотел сказать, мое имхо, но живность обусловлена не только отсутствием реагентов, сколько отсутствием 33 колес, антистока, и последствий "рванья". Потому как мое же опять имхо, как я уже тебе говорил, делика с квадриком на прицепе, самая сильная сила. Здесь много чего посмотреть в крае, и для этого желательно живая машина, а уж в грязи ковыряться поуши, лучше на корче, а по мне так пассажиром с бутылкой пива и промыванием мозга водиле, критикуя шо не влепил 35-е :27:

Изменено пользователем JZX93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JZX93,

Здесь много чего посмотреть в крае, и для этого желательно живая машина, а уж в грязи ковыряться поуши, лучше на корче,
Вот тут я с тобой полностью согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассажиром - не интересно!35 для булки много а 33 норма! Надеюсь покажем как правильно проходить вашу грязь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@citrovod, а мы тебя тогда потянем туда где лифт и большие колесья будут помехой, а то понимаешь ли понаприезжают на заряженных танках ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни у меня с Деликовки осталась зарядное устройство Nintendo,скорей всего фотик или планшет или хз чё...штекер прямоугольный под тип юсб.Вопрос-чей мопед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, похоже это наша :24:, наш Илюха отличается своей забывчивостью. Я даже и не знал что он с собой нинтендо брал. Пусть у тебя полежит ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@citrovod, а мы тебя тогда потянем туда где лифт и большие колесья будут помехой, а то понимаешь ли понаприезжают на заряженных танках ))))

 

лифт да, иногда мешает,а большие колеса - никогда... завтра начинается постройка куба! :22: пока 33, мосты 5.2 2 блоки..

 

с запасом по 35-36, и потом с заменой дрыгателя на 56 с интеркуллером..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прошло и пол года :)

небольшой фотоотчет на гугеле с моего фотоаппарата (кто те люди которые его держали?) :27:

DSC03158.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Колек, люди твой фотоаппарат не держали, а дежал трезвый Дедушка Мороз :27: , поэтому фсе притензии к нему. Но дедушка старенький, его нужно простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • vol закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...