Перейти к содержанию

Не заводится с полоборота


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Не то чтобы проблема, но хотелось бы услышать мнение. Машина не заводится с полоборота, как раньше. Началось это после того, как в баке закончилось топливо. Я ее еще покрутил в надежде доехать до заправки, потом после того как залил, не качал вручную а стартером маслал полминуты.

Так вот, раньше с автозапуска заводил машину, а он ведь долго не крутит, буквально на один оборот. И вот теперь если и заводится, то со второй попытки и как будто троит (булькает) пару секунд, хотя по тахометру обороты не плавают. И еще вылетает облако синего или серого дыма.

Иногда не заводится с трех попыток автозапуска, сам кручу 2 сек. буквально и завожу и тоже такие звуки издает и облако дыма.

Не знаю что и думать в общем, машина пуляет как надо, расход по трассе 10 л., в общем с ездой проблем нет, только с заводом. Какие есть мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может и плунжер? ты покрутил на сухую вот он и начал вы.............ё мог немного подсесть вот и всё. когда ты заводищь машину и выходит облако синее это значит с топливной промблемка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал книгу, а гайка с какой стороны (на лягушке)? я кажется когда то искал ее и не нашел вроде. Хотя может не там искал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TOGIMURA, не гайка, а болт. Когда смотришь на лягушку, он -- один из первых деталей, что на ней замечаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем столько тем плодить! Есть ведь существующие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOGIMURA' Проверь свечи накала может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема об удалении воздуха в топливной системе есть. Фото лягушки и болта стравливания воздуха тоже есть на форуме. Идем в поиск. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...