Перейти к содержанию

VSS


Manta13

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто - нибудь знает, как грамотно снять сигнал VSS (сигнал скорости) на дизельной Спейсгеар 1994 года с АКПП для подключения к мозгам круиз-контроля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей222, спасибо за ответ.

Но во первых, мне не приятен тон вашего ответа - мы не знакомы, и на "ты" по взаимной договорённости не переходили.

Во вторых. я просмотрел перед открытием темы все статьи по данному вопросу, и эти статьи, что вы указали, соответственно, тоже. Нужной информации там нет, и ребята там испрользуют опциональный магнитный источник сигналов.

Спрашивать же в теме - мало кто её просмотрит, этим и вызван вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Manta13, Шукай поиском дальше, всё на форуме есть. А если тон не приятен, найди себе форум с джентельменами.

 

Нужной информации там нет, и ребята там испрользуют опциональный магнитный источник сигналов

Да ладно.... http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/24262-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B8%D0%B7-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8F-waeco-ms50/page__p__432905#entry432905

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manta 13: достаточно много русских знают, что у предков ВЫ означало нечто темное. Потому для многих обращение на "вы" не является верхом проявления любезности и уважения. Мне 66 лет, и я предпочитаю, чтобы и дети обращались ко мне на "ты". Так что,полагаю, обида ваша беспредметна. Извините, коли что не так.

Изменено пользователем дедушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Manta13,1. Если хочешь получить развернутый ответ, то название темы "VSS" конечно лаконично, но не информативно. Переименуй.

2. По поводу обращения. В рунете принято обращаться на Ты, если Вас много - на Вы. Далее, если такой тон для Тебя не приемлем, то Ты вряд ли найдёшь в рунете лучший, хуже точно. Это был абсолютно нейтральный тон, да ещё и ответ на твой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, спасибо всем большое! Я извиняюсь за ошибку - действительно смотрел эти ссылки но пропустил как-то информацию.

По общению - возможно я уже отвык от реалий России, но всегда с незнакомыми начинал общение с Вы - хотя прекрасно осведомлён о наших древних правилах. Но они были известны в узком кругу и не использовались в массе.

Если я не прав - извиняюсь и постараюсь соответствовать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Manta13,я согласен с тобой .

Просто тут все братья и почти родственники.

Так что милости просим в семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ты" и "вы" надо с маленькой буквы писать, если только это не начало предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@asf, ...местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы как форма вежливого обращения к одному лицу. При обращении к нескольким лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы... тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Логин, не убедил.

оффтопить закончил. приношу извинения

Изменено пользователем asf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...