Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

@Дракон_Востока, в том же году собираюсь с семьей на Байкал, но корректировать планы с точностью до месяца пока не имею никакой возможности :-) В ту сторону дальше Благовещенска (и то галопом туда и назад) ни разу не ездили (поезд не в счет), поэтому ехать планируем медленно, заезжая везде и во все :-) + ребенку будет 4 года, а значит ночевать будем в гостиницах, т.е. мы Вам не попутчики, вот если только там - на бережку встретиться, омулька под водочку злоупотребить :-)

Опубликовано

да мы сами планируем ехать неспешно, ночевать наверное будем в машине или в палатке, хотя в гостинице то вероятен отдых. моим детям на этот момент будет 11 и 5.

  • 3 месяца спустя...
Опубликовано

я таких долгосрочных планов не строю))) но меня записывайте. в середине лета поеду на чивыркуй

  • 3 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

может и казахи соберутся на оз.Байкал...

есть желание!

Изменено пользователем Тимур-Али
Опубликовано

вот читаю, умиляюсь. люди годами собираются со всей страны. А мы в четверг" Может в Голоустное (это на Байкале 160 км от Иркутска)?", "Да ну нафиг, лень ехать и погода не очень")))).

Хотя я в этом году уже на Чивыркуй сгонял, и ежели все пойдет по плану, поеду еще на Севера в Аркадию в гости. в августе. В давно желаемо мечтаемый водно пеший поход

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...