Перейти к содержанию

Непонятки по ходовке


Рекомендуемые сообщения

Мужики подскажите что может быть? Короче ездию восновном по степям но стоит выехать на участок дороги где есть "гармошка" так начинается полный расколбас сидишь как в барабане, ходарь после ремонса может аморты виноваты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спусти давление в шинах до одного очка.

Изменено пользователем Станислав Николаевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда отвалился левый задний аммортизатор, так если с любой стороной попадаеш на "шифер" машина начинает рыскать по дороге!

Моё мнение что это вина аммо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня отвалился передний аммо, выкрутилась гайка и выпал болт, этот самый аммо долбил в рычаг, и ехать было невозможно. Вставил гвоздь трёхсотку вместо болта, и поездил с ним ещё неделю. А по той гармошке где он отвалился Я ехал 80-100Км/ч, когда нормальные люди ехали 40-60.

Думаю тут надо уточнить о каком "барабане" идёт речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду звук в машине, ездил на других машинах по тойже гармошке так у них в сравненй по тише, кто нибудь ставил ходрь от ARB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знаеш, любая ходовка ведёт себя поразному в тех или иных грунтах, ты сравниваеш с какой машиной?

Я сегодня был на соревновании, ездил в категории "туризм", со мной гонял Патрик(ну и ещё куча машин, но возьмём его в пример) в категорию "спорт" я непоехал, сел в патрик штурманом, так вот, я чуть непересрался в нём(хотя перед бом посрал) у него скорость чувствуеться так что аж жуть, прыгает, скочет. Я у него спрашиваю-когда со мной гонял так-же ездил?, он сказал-да, так вот у меня машина(Делика-кирпич) обсолютно подругому седает все кочки!!! Просто плавно раскачеваеться, на тех или иных кочках, а он на тех-же кочках выприкивает на 2 а может и 4 колеса, хотя мы с ним гонялись в класе "туризм" и ехали догоняя-убегая друк от друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...