Перейти к содержанию

РЕМОНТ 4М40ифишный ДЕЛИКА 2000г


Рекомендуемые сообщения

: (05 Январь 2014 - 05:52 )ЕСТЬ У КОГО НИБУТЬ КАТАЛОГ ПО РЕМОНТУ ДВИГАТЕЛЯ 4М40 ИФИШНЫЙ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ...СКИНЬТИ НА ПОЧТУ YURII-Y-A@MAIL.RU

о проблеме в общих словах...УХОДИЛА ОХЛАЖДАЙКА ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПОТЕК РАДИАТОР,ПОСЛЕ ЕГО ЗАМЕНЫ ВЫЯСНЯЕТСЯ ЧТО ИДУТ ГАЗЫ В РАСШИРИТЕЛЬ...ПОХОДУ НАДО ГОЛОВУ ДЕРГАТЬ...ДУМАЮ САМОМУ НО Я НЕ РАЗУ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ,КОТОБЫ ПОДСКАЗАЛ БЫ,ПОМОГ СОВЕТОМ...ИЛИ ПОСОВЕТОВАЛИ ХОРОШЕГО ДИЗИЛИСТА...г.ВЛАДИВОСТОК мои цифры 89084402153

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yurii, для начала

ac7aaa4a2a403d71c8c29ed61400bc90.jpg

Изменено пользователем N181
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТОИТ НА ДВИЖКЕ ТАКАЯ ПРИБЛУДА

 

ВСЯ МОКРАЯ ДАВНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально со зрением...так лутше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу проблемы! Если руки из того места, то можешь и сам все сделать. Ты спроси что конкретно тебя интересует. Я прошлым летом голову сам менял. ни каких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО ПОНЯТНО...вроде подсказали возможно не придется.а если придется когда нибуть сдерним и поставим,человек всему учица,ну я думаю и вы подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yurii, Подсказываю, на главной странице, есть кнопка поиска. Если туда ввести фразу "пузыри в расширителе" будут чудесные результаты. Фото и подробное описание. Как снимать, как ставить, какие запчасти заказывать, как проверить ГБЦ на трещины в домашних условиях. Ну и дизелиста тоже по советам во Владивостоке тоже в поиске можно найти. Тему закрываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...