Перейти к содержанию

не падают обороты после нажатия на педаль


lexaheglov

Рекомендуемые сообщения

подъехав к дому собрался вылазить и задел педаль газа обороты подскочили 3000 тысяч и не падают пока не заглушишь тросик смотрел в норме в чем причина подскажите кто нибудь

Изменено пользователем lexaheglov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до болта доходит заводишь обороты около 800 машина работает нормальна пока холодная все в норме нагревается и начинается слегка надавишь на газ набирает 3000 стоит окала 2 минут потом по потихоньку ели ели начинает скидывать заглушишь заведешь опять 800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть такая штука которая (не помню как называется) короче на холодном обороты держать, прогреется сбрасывать. Вот у меня до 1800 прыкали обороты. Потом просто сломал ее и все норм.

Но до 3000 у меня не подымались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая штука которая (не помню как называется) короче на холодном обороты держать, прогреется сбрасывать.

автомат прогрева называется. вещь удобная. работает по принципу термостата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй посмотреть редукционный клапан, у меня на старом двигателе была примерно такая-же байда, а тут залез в него волею судеб и оказалось, что калпан развалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто подогрева у меня нет а что за за редукционный клапан и где он стоит если вы имеете в виду ЕГР он у меня заглушен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня похоже что такая же проблема, прогревается все хорошо, когда прогреешься, при малейшем нажатии на педаль газа обороты подскакивают до 2500, а потом тихонечко падают. Аппаратурщики сказали, что наверно заклинивают центробежные грузики в аппаратуре, надо разбирать и смотреть, сказали езди пока так, а как только будет ухудшение, заехать снова к ним на разбор аппаратуры. так пока и езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...